Отзыв ВАЗ Lada Kalina 2010 1.4 механическая

01.09.2010
ВАЗ Lada Kalina 1119 Sport
ВАЗ Lada Kalina

Год, пробег: 2010, 5.200 км

Машине месяц поменял всего навсего : колодки тормозные, стойки после 2000 начали стучать ( поставил с десятки) как мне объяснили это для калин болезнь (почитав отзывы заболела только моя ), свечи зажигания( поставил форкамерные), (пыльники на рулевых тягах (родные попрели) Прошивку пережгли, проблема езда по городу с кондёром отпала движок шустрее стал намного чуть больше бенза кушать начала но оно того стоит, сам не думал но стрелку положил, резину родную выкинул сразу, поставил Pirelli 185 устойчивее стала. Шумка удивила конечно.

Свет

Совет покупателю: Прежде чем брать тсчательно позаглядуйте везде, а так ездить можно

Обсудить отзыв про ВАЗ Lada Kalina 1119 Sport 2010

Ігор

З власного майже 3 річного досвіду - стійки постукують вже 25 тис.км. і постукувати будуть напевно ще довго - насправді працюють добре і інструментальне ТО на стенді проходять добре. Пильники на шарнірі рул. тяги -якщо нема механічних пошкоджень нащо міняти - тяга не вічна все з часом заміниться. Свічки дорогі і складні багатодротові - це не для ВАЗ. Удачі на дорозі!

Луганск

Тоже самое, стучит себе да постукивает правая передняя стойка 30-ть тыщ., на езду не влияет! Свечи родные, резина родная, тормозные родные, расход по трассе 5.8, скрипы по брусчатке есть, по трассе нет. Я доволен, для ВАЗ в самый раз! Попозже тюнинг чипа сделаю для экономии и хватит.

slonik66

спасибо, поржала))) "а так ездить можно")))))

Zhenek252

Форкамерные свечи?? я знаю только про форкамерные двигателя

ВАЗ Lada Kalina

Сергей Д.
08.08.2010

Купил Калинку универсал 1, 4 в феврале 2010. Пробежала 15000 км. Машиной доволен. Поменял лампочку левого стопа - это всё, чем она меня озаботила. Расход без кондиционера: трасса 90км/ч - 5, 7-5, 8л, тра читать отзыв

яааа
13.10.2010

За такие деньги с такой комплектацией очень выгодно. Надеюсь что завод будет выпускать модель десятилетие, - то запчасти подешевеют и весь мир будет делать запчасти как на "пятёрку" и " читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ Lada Kalina