Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2009

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada Kalina виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada Kalina інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3 (4 відгуків)
Евгений
Евгений
1.6, MT
2009, 18.000км
+4 / -2 ВАЗ Lada Kalina 2009

Купил машинку в салоне. С самого начала начались сюрпризы. 1) как только выехали из здания, она не хотела ехать из за свечей (ладно свечи нам почистили, но я их заменил тут же в ближайшем авто магазине, поставил НЖК) на этом проблемы кончились))). 2)Прошел То1, вроде без проблем только отрег клапана читать отзыв

1.4, MT
2009, 5.600км
+109 / -3 ВАЗ Lada Kalina 2009

В конце декабря 2009 года приобрел для жены это "чудо" автомобилестроения.Первые 4 месяца обкатывал сам, т.к. у жены не было прав. Приключения начались при пробеге 10 км, когда появилось дребезжание педали сцепления, на что в салоне заявили что все отрегулируют при первом т.о., на которое  читать отзыв

Василий
Василий
Ровно
MT
2009, 1.000км
+136 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2009

Плохо вкл задняя передача.Сломалась(не работает) кнопка откр-закр блокиовки задней левой двери.И еще оказывается не покрашены спинки задних кресел-обнаружил когда натягивал чехлы.Начинает греметь пластик возле панели приборов. читать отзыв

Валентин
Валентин
Черновцы
1.4, MT
2009, 1.500км
+4 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2009

Приобрел свою калинку 01.09.2009.Она у меня вторая,после 21043 2006 года .На четверке проехал 29000 км и все было нормально.На калинке проехал 1000км и политела шоколадка на генераторе,слава богу по гарантии поминяли.Ходовая немного шумовата,толи из-за резины толи из-за стоек.На ТО обещали убрать ст читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2009 року