Відгуки про Skoda Octavia 2010

2010, 69.000км
+11 / -5 Skoda Octavia 2010

Владею с апреля 2010 года, автомобилем доволен. За дизайн поставил "5", но дал бы "4+" - с некоторых ракурсов смотрится не шибко. Сделан добротно, монументально. Мне в нем удобно и комфортно. Парочку детских прыщиков сразу вылечил кусочком пенопласта и несколькими каплями супер-к читать отзыв

Евгений
Евгений

Одесса
2010, 46.000км
+14 / -0 Skoda Octavia 2010

Решил написать отзыв. Обычно отзывы только читаю, писать как то руки не доходят, да и не писатель я. Так что не судите строго. Автомобиль куплен в 2010-м году с пробегом около 15т.км. За это время наездил еще около 30 тысяч. Постараюсь описать свои впечатления и сравнения с теми авто, на которых  читать отзыв

Максуд
Максуд

1.8 бензин + ГБО, AT
2010, 75.000км
+8 / -3 Skoda Octavia 2010

Спорбую зробити цей відкук коротким але інформативним - тому не буду писати про підвіску та салон. Думаю що майже кожен з вас їздив в Октавіях якщо не за кермом то в таксі. Розкажу про свої враження за 80 т пробігу. На авто встановлено ГБО Vialle на 50 т.км. Витрати газу по місту 10 л. (не наступаюч читать отзыв

Колос
Колос
1.6 бензин, MT
2010, 250км
+156 / -12 Skoda Octavia 2010

На фирме 5 Октавий - остальное корейцы, 2 Королы, Лансер Х, Фокус. Меньше всего проблем с Октавиями, а точнее плановое обслуживание. Я эксплуатировал экземпляр с пробегом 250 тыс. км. (1.6мпи) Что могу сказать... машина стоит уплаченных денег до копейки!!! Не одна Октавия не подвела за все время экс читать отзыв

voffka
voffka
2010
+121 / -5 Skoda Octavia 2010

Автомобилем очень доволен. Много перебрал конкурентов и одноклассников. Понимал, что за эти деньги можно купить менее качественные но более именитые марки, Хонда Цивик, Королла, Лансер... Но я покупал машину не для понтов, а для себя. И мне все равно, что бренд не такой крутой, главное, что во всем  читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2010 року