Відгуки про Skoda Octavia 2010

Винница
1.9 дизель, MT
2010, 3.500км
+151 / -5 Skoda Octavia 2010

Я машиной доволен расход в городе Винница 7 литров проверял заправкой. Трасса 5 на обкатке больше 110 не ехал, и это всё зимой! Минус - зимой прохладно в салоне если ездить на короткие расстояния и тупит не прогретая. Но это плата за выбор тракторця-дызеля. Багажник радует огромнейший. Неудобная кры читать отзыв

Анонім
Анонім
1.6, MT
2010, 13.500км
+158 / -2 Skoda Octavia 2010

Машинкой очень доволен! За 5 месяцев и 14000 км. пробега ничего не делал вообще (только бензин и омыватель заливал))) Двигатель: так как это моя первая машина, мне этого 1.6 хватает "с головой", розгон нормальный, с 90 до 120 за 5-6 сек (для обгона нормально), ехал 190 км/час и еще можно б читать отзыв

Alex
Alex
1.9, MT
2010, 15.700км
+143 / -3 Skoda Octavia 2010

Машинку купил весной, пробег 15700. Доволен на все 100%. Расход только радует 4,5-5л. трасса при сокорости 120-150км/ч, город 6-6,5л. Обслуживание не дорогое как для марки да еще и дизель. Солярку лью евро, т.к. от качества её зависит работа и долговечность турбины. Из допов поставил сразу турботайм читать отзыв

Алик
Алик
1.8, MT
2010, 9.000км
+180 / -6 Skoda Octavia 2010

Езжу na A5 Elegance 1.8 TSi.Маштнка бомба.Выбирал между Mitsubishi Lancer X 2.0,Chevrolet Cruze 1.8,Toyota Corolla 1.6,Hyundai Elantra 2.0,KIA Cerato 2.0 нью. Лансер гуано.Мотор шумный и не шибко шустрый.Очень гудящий вариатор.Управляемость посредственная,расход как для 2.0 великоват, а соотношения  читать отзыв

Петр
Петр
MT
2010, 15.000км
+137 / -2 Skoda Octavia 2010

Авто бомба.По Немчурски добротная в каждой резиночке,уплотнителе,железке,пласстмаске.Салон удобный,вместительный и очень тихий, а еще для меня не последнюю роль играет запах в салоне,так вот салон новой А5 пахнет классно,а это говорит о том,что производители не применяют гавно.Все на ощупь очень при читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2010 року