Відгуки про Skoda Octavia 2010

дмитрий

1.8 бензин, AT
2010, 40.000км
+166 / -5 Skoda Octavia 2010

Добрый день. вот и я проехал на этом авто 40000 и скажу пару слов. 1-внешность как по мне отличная строгая. красивая. в чорном на 17 дисках улет правда мыть нужно утром и вечером. краска и лак супер. по расходу масла 2-ходовая по немецки жесткая особенно сейчас когда от дорог осталось только названи читать отзыв

Максуд
Максуд

1.8 бензин + ГБО, AT
2010, 60.000км
+28 / -9 Skoda Octavia 2010

Всі плюси і схвальні відкуги ви знайдите у інших 50-ти постах, а я розкажу вам про автомобіль трошки іншу історію. 1,8 TSI споживання масла 4 л. на 15 т.км! Пів року тому на порожку з'явилася іржа. У сервісному обслуговуванні відмовлено - причина - навмистні механічні пошкодження. І це на порожку пі читать отзыв

Ялта
1.9 дизель, MT
2010, 37.000км
+149 / -3 Skoda Octavia 2010

Доброго Вам дня! Зашел на сайт да решил оставить пару слов о моей "ласточке". До неё ездил на Волге, поэтому опыт иномарок отсутствует, но все же есть что сказать. Хороший знакомый посоветовал взять дизель, а я и послушал, о чем до сих пор ни разу не пожалел. Моторчик очень тяговитый и хор читать отзыв

Vladimir
Vladimir

1.8 бензин, AT
2010, 22.000км
+30 / -2 Skoda Octavia 2010

Авто брал после 8ми лет эксплуатации машин Бренда Мерседес-Бенз, (Old-Timer w201, Old-Timer w124) после них, сев в новую машину, получил массу позитива, все сбалансировано все аккуратно, информация с борт компьютера выводится прямо перед вами. - Умный дворник у которого масса режимов работы, вы ус читать отзыв

1.8, AT
2010, 50.000км
+183 / -7 Skoda Octavia 2010

Машин было много.Очень люблю и уважаю японцев,а особенно Субару,Ниссан,Хонда - правда у каждой марки в семье не без урода и есть плохая модель.Сейчас не об этом.Первый раз попробовал Октавию А4 с мотором старым как у Пассата В5.Машинка была приятной динамичной и надежной.Далее был Гольф 5 - за что е читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2010 року