Відгук Skoda Octavia 2010 1.8 turbo бензин автоматична

Рік, пробіг: 2010, 40.000 км
Двигун: 1.8 turbo бензин
Компл.: амбиенд
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Добрый день. вот и я проехал на этом авто 40000 и скажу пару слов. 1-внешность как по мне отличная строгая. красивая. в чорном на 17 дисках улет правда мыть нужно утром и вечером. краска и лак супер. по расходу масла 2-ходовая по немецки жесткая особенно сейчас когда от дорог осталось только название. но все ямы глотает прет дальше. клиренс в 164 мм позволяет залезть практически на все бровки если с умом.в салоне садится 5 здоровых мужиков и практически не проседает. 3-салон на любителя строгий без лишних прибамбасов.ячеек достаточно удобно в дверях становится 1.5 л бутылка.сиденья удобные после 470км чувствую себя на 5. после хонды ЦРВ 2004г была в употр. небо и земля. а про багажник и нечего говорить бомба можно спать. холодильник можно запехнуть. Вот я бы еще шумку улучшил. музыка штатная на отлично. панель приборов не напрягает приятная подсветка. хороший мягкий пластик не скрипит. классный дальний свет фар едеш как в тунеле. очень удобно режим включения поворотов на три сигнал. хорошая подсветка при открытой двери. 4-и вот он двигатель-по расходу масла при обкатке расход 0.6л на первых 10т. сейчас пока нет хотя даю ей ого особенно по трассе. слава богу.посмотрим дальше. Расход трасса - 100-110 6.2л. 150-180 9.8-11л. город зима - 10.5. лето на данный момент показивает комп 8.3л и ето реальные мои расходы. по динамике правда очень класс. особенно на спорте можно дать жару многим более именитым авто. ЗА СВОИ ДЕНЬГИ И В СВОЕМ КЛАССЕ как на меня из нового самый лучший вариант.

перечислены выше.

жостковатая подвеска.

Порада покупцеві: она должна понравится.

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2010

vya4ek

коробка автомат или dsg ?

коробка dsg

British

вопрос, с таким пробегом проблемы с двигателем были или нет?

Skoda Octavia

02.05.2010

Спробую коротко тому, що авто нове. Мотор + коробка Цифра 7, 9 сек до 100 це правда. Кробка працює ідеально, якщо не тиснути піпетку то 60 км вода їде вже на 6 передачі на обертах 1500 з поточними витр читати відгук

Виктор
09.07.2010

Skoda Octavia A5 New 1.8TSI Elegance. Брал новую с салона в апреле 2010 года, на механике. Из допов поставил стальную защиту двигателя(в базе пластиковая), накладки на пороги, турботаймер, брызговики. читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014