Відгук Skoda Octavia 2010 1.8 turbo бензин механічна

Рік, пробіг: 2010, 69.000 км
Двигун: 1.8 turbo бензин
Компл.: Ambiente +
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Владею с апреля 2010 года, автомобилем доволен. За дизайн поставил "5", но дал бы "4+" - с некоторых ракурсов смотрится не шибко. Сделан добротно, монументально. Мне в нем удобно и комфортно. Парочку детских прыщиков сразу вылечил кусочком пенопласта и несколькими каплями супер-клея (причем никто этих проблем даже не замечал, кроме меня почему то). Официальные представители, когда я им показал - намекнули, что у меня повышенная "заметчивость", они на такое даже внимание не обращали. Исходя из моих пожеланий и суммы денег - перед выбором своей, и даже после ее покупки - сравнивал с ЛансерХ, Королла, Сивик. Убедился, что не ошибся, по крайней мере для себя. Достойный автомобиль.

Динамика, управление, торможение, качество материалов и их компоновка, комфорт и эстетика для водителя и переднего пассажира, возможности багажника, надежность и предсказуемость, внешний вид (в основном).

Внешний вид в некоторых ракурсах, сзади в меру комфортно из за жестковатых сидений, отсутствия заднего подлокотника в моей комплектации и небольшого количества опций для задних пассажиров.

Порада покупцеві: Каждому свое, но кто выберет - я думаю вряд ли станет жалеть.

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2010

lagostos

Ну все так. мне вот правда строго пофиг как там задним пассажирам. Главное что мне за рулем удобно и багажник большой.

Согласен. Это даже не недостаток наверное, а небольшая придирка, чтоб не так все сладко было

Skoda Octavia

02.05.2010

Спробую коротко тому, що авто нове. Мотор + коробка Цифра 7, 9 сек до 100 це правда. Кробка працює ідеально, якщо не тиснути піпетку то 60 км вода їде вже на 6 передачі на обертах 1500 з поточними витр читати відгук

Виктор
09.07.2010

Skoda Octavia A5 New 1.8TSI Elegance. Брал новую с салона в апреле 2010 года, на механике. Из допов поставил стальную защиту двигателя(в базе пластиковая), накладки на пороги, турботаймер, брызговики. читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014