Відгуки про Skoda Octavia 2008

На даний момент на нашому сайті додано 47 відгуків про автомобілі Skoda Octavia виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Octavia інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (47 відгуків)
Sergey Yasik
Sergey Yasik

Бровары
1.9 дизель, MT
2008, 180км
+8 / -2 Skoda Octavia 2008

Доброго времени суток! Вот и я решил выложить отзыв о своем турике. Это первая моя машина, брал её в 2008 году новую с салона. Уже на тот момент можно было много чего взять красивее, дешевле, комфортнее, но для первой машины и для моих желаний подходил только тур. Стоил он тогда много, по-моему 2 читать отзыв

Михайло Білак
Михайло Білак

Мукачево
1.6 бензин, MT
2008, 78.000км
+6 / -3 Skoda Octavia 2008

Придбав даний автомобіль у 2013 році з пробігом в 63000 тис. км. За рік експлуатації автомобіль показав себе надійним і комфортним. Через пів року була проведена заміна правого ступичного підшипника. Більше за рік поломок не було. Коли проїхав 10000 км зробив повне ТО (заміна масла і всіх фільтрів). читать отзыв

Скадовск
2.0 дизель, MT
2008, 185км
+9 / -4 Skoda Octavia 2008

Хорошая машинка в соотношении цена-качество. Резвая, экономичная, расход (трасса, город, смешанный = 5.3\6.5\5.8). Немецкие технологии пластика очень радуют (мягкий не скрипит). Вместительный багажник, наверное лучший в своем классе. Немного жетковата, но по этой-же причине и трассу держит хорошо в  читать отзыв

Юра
Юра
Тернополь
1.6 бензин, MT
2008, 92.000км
+10 / -5 Skoda Octavia 2008

Привіт всім тим, хто цікавиться даним автомобілем. Перед тим як купити даний автомобіль, я довго мучився з вибором. Основними вимогами при купівлі були - не бита і без жодного підкрасу, з мінімальним пробігом і від 1 власника, найшов - приїхав - оглянув - купив). Машина дуже надійна, ніколи мене не  читать отзыв

Донецк
AT
2008, 91.000км
+178 / -11 Skoda Octavia 2008

Всегда актуальный дизайн, передовые технологии, просторный салон и вместительное багажное отделение, превосходные характеристики управляемости и отличное соотношение цена/качество. Преимущества, привлекающие более двух миллионов клиентов во всем мире, делают Octavia одной из самых успешных моделей в читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2008 року