Отзывы о Skoda Octavia 2009

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Skoda Octavia выпущенных в 2009 году. Вы также можете почитать отзывы про Skoda Octavia других годов выпуска, например в 2008 году или в 2010 году

xD
xD
2009, 130.000км
+9 / -2 Skoda Octavia 2009

И вот долгожданные 130 тыс - 5 лет ровно. Брал машину новую с салона. Пересаживался с Фабии 1.2. Есть чем поделиться. Машина на ходу, затраты на расходники "как обычно". Хранение уличное. Поначалу обслуживался в фирменном сервисе, 2 года гарантии как никак. На самом деле зря - только лишни читать отзыв

2009, 130.000км
+22 / -8 Skoda Octavia 2009

Привет всем! Сегодня я расскажу вам об истории эксплуатации Skoda Octavia A5 с двигателем 1.8 TSI (160 лс.). Внешность и интерьер: Мне всегда нравились строгие дизайны. Октавия отлично подходит под этот критерий. Все сделано с помощью математики. Глаз ничего не цепляет, но общая картинка выгля читать отзыв

Aleksandr
Aleksandr
2009, 15.000км
+6 / -1 Skoda Octavia 2009

Спустя 2 недели после покупки, меняли по гарантии маслянный фильтр(развальцовка), через еще две недели приезжал дотянули его так как в первый раз его не дотянули. на 2000 км меняли подшипник в коробке, на 3000км протянули какуто прокладку под двигателем (масло просто вытекало) Постоянно слетает фишк читать отзыв