Відгуки про Skoda Octavia 2007

На даний момент на нашому сайті додано 28 відгуків про автомобілі Skoda Octavia виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Octavia інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (28 відгуків)
Михаил
Михаил
1.6, MT
2007, 75.000км
+146 / -5 Skoda Octavia 2007

Отличная машинка.Для семьи из четырех человек очень удобно ,просторно и не очень дорого.Удобный, просторный багажный отдел. читать отзыв

Донецк
1.8 бензин + ГБО, MT
2007, 135км
+2 / -1 Skoda Octavia 2007

Автомобиль был приобретён в 5 летнем возрасте с пробегом 70 тысяч км, 1.8 турбо на механике, все в стоке, хорошее состояние. В автомобиле все нравилось, замечена была излишняя жесткость. Двигатель бомба, шумка достойна для этого авто, в этом классе лучшая наверное. После нескольких лет эксплуатации  читать отзыв

Виталий
Виталий
2007, 250.000км
+7 / -1 Skoda Octavia 2007

Доброго времени суток! Из 250 т.км. в моих руках 145. Уверен в реальности пробега так, что думаю отзыв будет полезен. Первый год на бензине и выше расход указан именно его. Дальше на газу (около 120000) и никаких проблем это пока не вызывало. Расход газа летом и зимой отличается в 1 литр, итак ле читать отзыв

Sergey
Sergey

Черкассы
2007, 270.000км
+7 / -1 Skoda Octavia 2007

Всем доброго времени суток! Выбор Шкоды был не случайным, т.к. концерн audi-vw завоевал нашу семью надежностью, комфортом и внешним дизайном. Я второй хозяин, покупал с пробегом 110 000 км, накатал 160 000 км, никаких проблем ни зимой ни летом, зимой тепло в салоне, летом прохладно, менялись только  читать отзыв

Виталик
Виталик
2007, 210.000км
+5 / -5 Skoda Octavia 2007

Проехал на ней 105 тыс. Сейчас пробег 210. Существует несколько мифов о данном авто и этом двигателе: 1. Прожорливость - не правда. Вожу спокойно, чаще всего, но бывает и наступить хочется. В общем, манера средняя. При такой езде расход бенза был 6.5 - 7.5 (на трассе иногда опускался ниже 6-ти читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2007 року