Відгук Skoda Octavia 2008 автоматична

Рік, пробіг: 2008, 91.000 км
Двигун:
Компл.: Elegance
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Всегда актуальный дизайн, передовые технологии, просторный салон и вместительное багажное отделение, превосходные характеристики управляемости и отличное соотношение цена/качество. Преимущества, привлекающие более двух миллионов клиентов во всем мире, делают Octavia одной из самых успешных моделей в линейке Skoda. Элегантный дизайн нового автомобиля продолжает традиции автомобилей Skoda серии Octavia, став при этом более динамичным и более привлекательным. После обновления передней и задней частей модель стала выглядеть более утонченно, и ее контуры стали более изящными. Приятный во всех отношениях авто. Мягкий пластик, хорошо держит дорогу.

1. Задняя подвеска, ну просто шикарно держит дорогу 2. Электроусилитель - просто пищу от него. Управляемость на высоте 3. Есть ниша для бутылок и подстаканники 4. Полно различных кормашек. Первые разы забывал куда что ложу 5. Дворники спрятаны 6. Вентиляция салона на высоте. Порадовали новшества, которых не было в предыдущих октавиях 7. Автомат хоть и не ДСГ, но бодрый, и очень экономный 8. заводится нормально при - 26 9. На туре, постоянно завидовал Мирохе и его суперБу, теперь крючки есть и у меня 10. Удобно доставать запаску, приятно удивило. 11. Багажник просто улет + появилась возможность с салона взять бутылочку воды в багажнике, когда едишь на заднем сидении и смотришь телик 12. Благо есть регулировка подсветки салона. 13. Родная музыка с родными колонками играет очень хорошо, конечно не лучше чем моя музыка в предыдущей октавии. В музыку там ввалил более 4000 у.е. Все таки не хватает низов. 14. Бесшумный салон. Но для профессиональной установки музыки не достаточно. Но это в будующем. 15. Двухзонный климат вообще роскошь (ИМХО). Можно водителю ставить 18, а сам спокойно спишь рядом 24

1. Шумный двигатель

Порада покупцеві: рекомендую брать с мотором 1.8 TSi

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2008

ROMAN30-77

Привет, у тебя 1.8 или 2.0

Олександр Чорноконь

Милейший, о каком Китае вы говорите? И какую вы читаете литературу? Проживая 13 лет в Чехии-поражаюсь насколько Октавия удачная модель...А развитие двигателей TSI-это будущее!!! Возьмите к примеру Ford, двигателя Ecoboost! Все новое всегда вызывает опасение и недоверие, вспомните хотябы появление 08 на советском рынке, сколько было разговоров? И еще, на базарах Чехии увидеть Октавию с мотором 1.8 тсi-невозможно! ...только битые!!! А немножко больший расход-компенсирует удовольствие од езды! ..Поверте, она того СТОИТ!

Юрий Чупранков

Skoda Octavia A5 хороший автомобиль для людей, имеющих об автомобилях откровенно потребительские представления. И наверное с такими подходами к машинам ( и не только) можно тоже получать удовольствие. Разработчики Шкоды учли наш застывший менталитет и культурный уровень восприятия прекрасного. У автомобиля хорошие потенциалы, но не хватает эстетического компонента во всех без исключения направлениях. Поэтому качественные усовершенствования Шкоды больше "материальные", чем эстетически-ценностные. Отсюда логичный, в меру функциональный, но усыпляющий и психологически подавляющий интерьер при том, что применены продвинутые технологии. Но многих людей такая машина будет устраивать, пока другие производители ни сделают автомобили достойнее по технологиям, дизайну и цене. Наши дети и внуки будут менее эмоциональными и более рассудительными, возможно, они начнут руководствоваться совсем иными ценностями при выборе своего автомобиля. Очень надеюсь, что мы всегда будем отличаться друг от друга не только по половому признаку и тогда нам потребуются очень разные автомобили.

Илья
25.07.2008

Отличное сочетание цены и немецкого качества не смотря на то, что автомобиль якобы Чешский. Очень большой багажник, очень крепкая ходовая часть, кузов сделан из качественного металла читати відгук

Николай
Украина, Николаев
15.08.2008

Автомобиль отличный.У меня это далеко не первая машина, есть с чем сравнивать. Динамические качества, устойчивость на дороге и расход топлива превзошли все ожидания.Очень качественная отделка салона в с читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014