Відгук Skoda Octavia 2008 2.0 автоматична

Николай
Николай
Украина
Николаев

15.08.2008
Skoda Octavia A5
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Компл.: Eleqance
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль отличный.У меня это далеко не первая машина, есть с чем сравнивать. Динамические качества, устойчивость на дороге и расход топлива превзошли все ожидания.Очень качественная отделка салона в сочетании с дорогим пластиком вселяют уверенность в том, что ближайшие годы салон греметь не будет, в отличии от конкурентов.В меру высокий клиренс, позволяющий превосходно чувствовать себя на бездорожье.Скоростные характеристики для данного класса по моему мнению вне всякой конкуренции.На скорости до 200км\ч отдыхаеш, а автомобиль естественно разгоняется и до более существенных скоростей.Я очень доволен.

Плюси автомобіля:
РАСХОД, динамика разгона, клиренс, устойчивость на дороге, отсутсвие посторонних шумов в салоне, вместительный багажник, очень удобные передние сидения.

Мінуси автомобіля:
Слегка гремит спинка заднего сидения, но этот шум очень легко устраняется.После нескольких т\км создается впечатление гремения дверей в замках, устраняется путем смазывания уплотнительных резинок на дверях жидким силиконом.

Порада покупцеві: Покупайте не пожалеете.Оптимальный вариант комплектация Eleqance на 16 дисках.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Octavia

Илья
Украина, Днепр
25.07.2008

Отличное сочетание цены и немецкого качества не смотря на то, что автомобиль якобы Чешский. Очень большой багажник, очень крепкая ходовая часть, кузов сделан из качественного металла читати відгук

LV
Украина, Киев
04.11.2008

С такими ценами на Шкоду скоро у них брать ничего не будут! Вчера с другом Купили 6 ступеней автомат+ климат контроль+ диски KIA Magentis 2.0л цена 19000у.е. Классом выше шкоды и просторней а салон че читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014