Відгуки про Skoda Octavia 2008

Николаев
2.0 дизель, MT
2008, 63.000км
+134 / -1 Skoda Octavia 2008

Отличный надежный авто. Лью присадку castrol TDA. Зимой заводится с полоборота. Расход 6.5 город, 5 трасса. Комфорт на уровне. Не слишком жесткая и не валкая. Динамика отличная, многие поверить не могут, что это дизель. Поставил турботаймер, турбину бережет. Климат и летом и зимой на 5. Достойный ав читать отзыв

Андрій
Андрій
Львов
2.0, MT
2008, 45.000км
+5 / -2 Skoda Octavia 2008

машина трохи затверда для наших доріг, проте дость комфортна та надійна. Трохи великий розхід палива, проте при такому моторі дуже динамічна читать отзыв

Руслан
Руслан
1.6, MT
2008, 8.000км
+135 / -1 Skoda Octavia 2008

Машина конечно не класса "люкс", но своих денег стоит. Лишнего ничего ни сверху ни внутри, но по минимуму фарша достаточно. Ходовая жестковата, но это только плюс для наших дорог. Сборка в Украине дает о себе знать. Через пятьсот километров залюфтила рулевая рейка. Поменяли без проблем. Ко читать отзыв

1.6, MT
2008, 84.000км
+134 / -2 Skoda Octavia 2008

Хочу отметить взял новую машину порадовался но недолго, в самом начале ехал как на ослике, тупая до горя, затем появился шум при работе стеклоочистителей, затем потёк задний правый аммортизатор, после чистки нжектора после тридцати тысяч по моей просьбе, машина начала дёргатся при сбрасывании педали читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Винница
1.9, MT
2008, 105.000км
+136 / -5 Skoda Octavia 2008

Машину взял два года . замену масла делаю через каждые 10тыс.км. на 50тыс заменил передние тормозные колодки-800грн на 100тыс заменил ремень грм и ролики-3000 при том что работы по замене производил сам-очень трудоемкий процес. а также заменил опоры передних стоек. читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2008 року