Отзывы о Skoda Karoq 2020

На данный момент на нашем сайте добавлено 5 отзывов об автомобилях Skoda Karoq выпущенных в 2020 году. Вы также можете почитать отзывы про Skoda Karoq других годов выпуска, например в 2019 году или в 2021 году

Геннадий
Геннадий
Москва
2020, 2.000км
+5 / -4 Skoda Karoq 2020

Я был шкодоводом со стажем. Имел первый Румстер, а потом две Йети: первую с круглыми фарами и потом рейсталинговую. Поэтому есть с чем сравнивать. Ждал новый Карок, хотел пересесть на него с йети. Даже делал на него предварительную запись. Дождался, поглядел и прослезился. Забрал предоплату и пош читать отзыв

Константин
Константин
Омск
2020, 1.100км
+6 / -2 Skoda Karoq 2020

Даже не знаю с чего и начать. Наверное коротко о себе: Мне 35 лет, я женат и у меня двое маленьких детей 4-х и 2-х лет. В машинах ценю в первую очередь практичность, а потом уже всё остальное. Какое-то время работал водителем, поэтому не малый опыт вождения, расстояние пройденное за эти годы далеко  читать отзыв

Илья
Илья
Москва
2020, 3.000км
+4 / -8 Skoda Karoq 2020

В общем, после покупки Skoda Karoq разочаровался в чешской марке, хотя еще недавно был преданным поклонником, пять лет отъездил на Octavia, которая меня всем устраивала за исключением небольшого дорожного просвета, недавно переехал из города в область, и стал нужен автомобиль повыше. Сначала дум читать отзыв

Oleksandr
Oleksandr

2020, 7.000км
+11 / -4 Skoda Karoq 2020

До цього авто 5 років їздив на SIAT Lion з двохлітровим дизельним мотором, автомат DSG-7. Спочатку, першу 1000 км я був у захваті! Комплектація Style + додаткові опції, майже топчик. Високий (великий кліренс), м’який (порівняно з СІАТом). Виїхавши з салону, та доїхавши до офісу, попершах навіть б читать отзыв

Артем
Артем
Краснодар
2020, 1.400км
+5 / -0 Skoda Karoq 2020

Выбор машины диктуется финансовыми возможностями, а также тем, что авто может предложить и удовлетворить хотелки покупателя. Так что все что ниже - максимально субъективно. Прошлой машиной был старенький Nissan note на механике с кондиционером, который был нужен, чтобы доехать из точки А в точку  читать отзыв