Отзывы Renault Megane

2013, 2.000км
+31 / -1 Renault Megane 2013

Придбав у травні 2013 і проїхав ще досить мало, тому лише перші враження у порівнянні з двома попередніми авто (Мазда3 -2006 і Тойота РАВ4 - 2009). Як і попередні рази - спочатку кайф, ейфорія, захоплення - все подобається, недоліки вилазять пізніше. Хоча... Про муки вибору без вибору писати не буд

2012
+99 / -2 Renault Megane 2012

Арендовал на пару недель. причем история такова... дали мне опель астру новую с пробегом 4 тыс, но на третий день загорелась лампочка радиатора, отвез машину разобраться в компанию, и мне выдали меган, хотя я был и против дизеля, но сказали или ждать нескольлко часов пока должен появиться другая аст

2006, 78км
+6 / -0 Renault Megane 2006

Ціна якість! В своєму класі на мою думку лідер. Хтось пише про серйозні проблеми з Меганами, я думаю якщо правильно експлуатувати авто, то воно буде приносити тільки задоволення. В мене Меган пройшов 78 тис. я другий власник, бережна експлуатація. За час користування авто, поміняв тільки по ходов

2004, 120.000км
+145 / -0 Renault Megane 2004

проездил на Мегане 6 лет - брал годовалым, с небольшим пробегом. Из истории поломок - сразу в течение 3 месяцев поменял катушки - потом оакзаллось, что они шли по отзывам рено - но на мне, как на б-у машине просто сэкономили и не поменяли - сменил сам - так как глохла как зараза на холостых - до 60

2010, 17.000км
+50 / -3 Renault Megane 2010

1.6 Механика, куплен в ноябре 2010 г. Машиной доволен практически полностью, но не без нюансов конечно. Первое о чем жалею, это что не взял комплектацию Комфорт =/ Когда брал казалось, что базы с головой (после Ваз 2108), а вот сейчас... Перед покупкой долго бегал по салонам, ездил на тест-драйв

новые отзывы о Renault Megane