Отзывы Renault Megane

Костя
Полтава
2006, 100.000км
+130 / -1 Renault Megane 2006

На свою стоимость очень достойный автомобиль. В плане удобства французы продумали много дельных мелочей. При своей простоте подвески он довольно устойчив на всех скоростях и достаточно мягкий, у меня до него был Hyundai Akcent, то по сравнению с меганом -"бревно". читать отзыв

Олександр
Олександр
Винница
2006, 55.000км
+171 / -1 Renault Megane 2006

Купил я меган в 2006г., до него у меня был сначяло ваз потом форд а последний был ланос 1.5SE. Ну, что могу сказать, по последним впечетлениям могу сравнить с ланосом. Относительно салона и комфорта, я ваще не знаю как я мог 2 года в ланосе практически жить, меган настолько просторный, что я развали читать отзыв

Аноним
Аноним
2008, 12.500км
+3 / -1 Renault Megane 2008

Машина хорошая ,мотора 1.4 поверьте достаточно если бы было мало он бы там не стоял у РЕНО всегда достаточно, на трассе просто песня ,ездил в командировку 800км в одну сторону в один присест спина не ломит,сиденья, настройки руля очень удобны, средний расход по компу вышел 6.2 на 100км скорость 110- читать отзыв

Юра
Юра
2009, 3.000км
+62 / -1 Renault Megane 2009

Основное приемущество мойе машины это конешно оч высокий уровеь комфорта для водителя и пасажиров. Машина тихая с оч плавным ходом и достаточно большим салоном. Климатическая установка быстро устанавливает нужную температуру, штатная аудио система выдает достаточно качественный звук. Рулевое управле читать отзыв

Влад
Влад
Полтава
2008, 13.500км
+19 / -0 Renault Megane 2008

Здравствуйте всем! Случайно нашёл Ваш сайт, почитал-понравилось. Решил и сам оставить отзыв об эксплуатации моего железного коня. Думаю, поскольку пробег составляет почти 13500 км и первое ТО уже не за горами, имею право поделиться впечатлениями с теми, кто сейчас, как и я когда-то,стоит перед непро читать отзыв

новые отзывы о Renault Megane