Відгук Renault Megane 2006 1.6 механічна

29.06.2010
Renault Megane Sedan
Renault Megane

Рік, пробіг: 2006, 140 км

Нормальный тазик, можно ездить. Взял его после японца свежего (жизнь так сложилась) проехал уже 25 тыс. без нареканий особых в принципе, со старта пришлось немножко поковырятся - но все в пределах разумного, предыдущий хозяин нормально ухаживал за автомобилем.

Хорошая комплектация, енергоемкая подвеска, небольшой расход - город 8.2 в среднем, 6, 5 - по трасе (120 - 140), просторный салон и багажник.

МИНУСЫ: ДОРОГОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ, ГЛЮКИ С ЭЛЕКТРОНИКОЙ и климатом, НЕ ИНФОРМАТИВНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ Руля.

Порада покупцеві: Нормальный автомобиль за вменяемые деньги для спокойного водителя, при условии нормального ухода за ним. Тем, кто до этого ездил на японцах - врядли понравится.

Обговорити відгук про Renault Megane Sedan 2006

Renault Megane

Роман
Украина, Кропивницкий
10.03.2008

До Рено Меган я ездил на ВАЗе-21102. Он ваз мне надоел да и уже было поменять машину а то ваз да ваз...и вот пришел я в салом увидел Рено Меган понравилась, купил. Теперь о самой машине. Руль реагируе читати відгук

Юрий
27.03.2008

Отличный авто, за свои деньги, подвеска вне конкуренции по комфорту, крайне технологичная комплектация, лучшее соотношение цена/качество. читати відгук

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016