Відгуки про Renault Megane 2006

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Renault Megane виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Megane інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (10 відгуків)
Симферополь
1.6, AT
2006, 62.000км
+148 / -6 Renault Megane 2006

Нормальный французский тазик, ездить можно. После Lexus по-другому не скажешь... Зато самый просторный салон из одноклассников. читать отзыв

Ігор
Ігор

Львов
1.4 бензин, MT
2006, 78км
+6 / -0 Renault Megane 2006

Ціна якість! В своєму класі на мою думку лідер. Хтось пише про серйозні проблеми з Меганами, я думаю якщо правильно експлуатувати авто, то воно буде приносити тільки задоволення. В мене Меган пройшов 78 тис. я другий власник, бережна експлуатація. За час користування авто, поміняв тільки по ходов читать отзыв

Арсен
Арсен
Донецк
1.4, MT
2006, 74км
+146 / -1 Renault Megane 2006

Доброе время суток. Что могу сказать о своем автомобиле, покупался он в связи с тем, что на тот момент это было лучшее предложение за эти деньги. По началу немног расстроился, динамика,откровенно говоря 1,4 не впечатляет, но со временем свыкся и потом даже перестал замечать недостаток. Зато расход п читать отзыв

Ашот
Ашот
1.6, AT
2006, 78.000км
+146 / -1 Renault Megane 2006

Приобретён автомобиль был в автосалоне. С первого дня в него влюбился так как он уже был холодной (заводской) обкатки. До покупки никогда не ездил на данном авто. Был очень приятно удивлён комфортом. Подвеска настроена шикарно. На отделочных материалах и начинке французы тоже не сэкономили. Есть при читать отзыв

Алексндр
Алексндр
1.6, MT
2006, 140км
+70 / -1 Renault Megane 2006

Нормальный тазик, можно ездить. Взял его после японца свежего (жизнь так сложилась) проехал уже 25 тыс. без нареканий особых в принципе, со старта пришлось немножко поковырятся - но все в пределах разумного, предыдущий хозяин нормально ухаживал за автомобилем. читать отзыв

нові відгуки про Megane 2006 року