Відгук Renault Megane 2006 1.6 автоматична

Renault Megane Sedan
Renault Megane

Рік, пробіг: 2006, 78.000 км
Компл.: individual

Приобретён автомобиль был в автосалоне. С первого дня в него влюбился так как он уже был холодной (заводской) обкатки. До покупки никогда не ездил на данном авто. Был очень приятно удивлён комфортом. Подвеска настроена шикарно. На отделочных материалах и начинке французы тоже не сэкономили. Есть приятные мелочи как сенсор дождя и датчик света. Машина электроникой напичкана по завязку. Коробка передач мультитроник мягко и уверено переключается как вперёд так и назад. Двигатель не смотря на 1.6 крутит отлично. На обгон не страшно выезжать. Уверено и резво набирает скорость. Данный автомобиль получил 5+ оценку по безопасности по версии NCAP. Подушки стоят везде. Еще очень не мало важный момент это двойная оцинковка кузова. Метал очень хороший. Радует и достаточно просторный салон как спереди так и сзади. Багажник внушительных размеров 520л. Машиной доволен от корки до корки.

Резвый, просторный, напичкан электроникой по завязку, есть все опции и прибомбасы. У кого была возможность прокатится на данном авто я уверен остались в восторге.

Достаточно большой расход топлива как для 1.6 мотора. Достаточно дорогое обслуживание на официальных станциях. Очень привередливая к качеству топлива. Достаточно высокая но трижды оправданная стоимость авто. То что оправдана гарантирую.

Порада покупцеві: Смотря с чего пересесть на данный автомобиль. Если выбирать из этого сегмента то однозначно это меган) Не пожалеете.

Обговорити відгук про Renault Megane Sedan 2006

Renault Megane

Роман
Украина, Кропивницкий
10.03.2008

До Рено Меган я ездил на ВАЗе-21102. Он ваз мне надоел да и уже было поменять машину а то ваз да ваз...и вот пришел я в салом увидел Рено Меган понравилась, купил. Теперь о самой машине. Руль реагируе читати відгук

Юрий
27.03.2008

Отличный авто, за свои деньги, подвеска вне конкуренции по комфорту, крайне технологичная комплектация, лучшее соотношение цена/качество. читати відгук

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016