Відгуки про Renault Megane 2006

Полтава
1.4, MT
2006, 100.000км
+130 / -1 Renault Megane 2006

На свою стоимость очень достойный автомобиль. В плане удобства французы продумали много дельных мелочей. При своей простоте подвески он довольно устойчив на всех скоростях и достаточно мягкий, у меня до него был Hyundai Akcent, то по сравнению с меганом -"бревно". читать отзыв

Олександр
Олександр
Винница
1.4, MT
2006, 55.000км
+171 / -1 Renault Megane 2006

Купил я меган в 2006г., до него у меня был сначяло ваз потом форд а последний был ланос 1.5SE. Ну, что могу сказать, по последним впечетлениям могу сравнить с ланосом. Относительно салона и комфорта, я ваще не знаю как я мог 2 года в ланосе практически жить, меган настолько просторный, что я развали читать отзыв

Саша
Саша
1.6, MT
2006, 77.000км
+121 / -0 Renault Megane 2006

Купил в марте 2006 года, как первый автомобиль, почемы вобор пал именно на Меган? Просмотрев комплектацию, характеристки, и провев тест драйв сразу понял - МОЕ!По соотношению цена качество лучше машину не найти, в базе идет 6 подушек, полный электропакет, шторки заднего стекла и задних боковых, датч читать отзыв

Юрий
Юрий
1.6, AT
2006, 27.000км
+126 / -0 Renault Megane 2006

Отличный авто, за свои деньги, подвеска вне конкуренции по комфорту, крайне технологичная комплектация, лучшее соотношение цена/качество. читать отзыв

Роман
Роман
Кропивницкий
1.6, MT
2006, 40.000км
+134 / -1 Renault Megane 2006

До Рено Меган я ездил на ВАЗе-21102. Он ваз мне надоел да и уже было поменять машину а то ваз да ваз...и вот пришел я в салом увидел Рено Меган понравилась, купил. Теперь о самой машине. Руль реагирует на каждый градус поворота,педали удобнее чем в тазах, одной ногой на две педали не разу не нажимал читать отзыв

нові відгуки про Megane 2006 року