Відгук Renault Megane 2006 1.4 механічна

28.04.2011
Renault Megane Sedan
Renault Megane

Рік, пробіг: 2006, 74 км

Доброе время суток. Что могу сказать о своем автомобиле, покупался он в связи с тем, что на тот момент это было лучшее предложение за эти деньги. По началу немног расстроился, динамика, откровенно говоря 1, 4 не впечатляет, но со временем свыкся и потом даже перестал замечать недостаток. Зато расход просто поразительный, в городе он не привышает 8-9 литров если попадаешь в часы пик, а так не больше 7-8, за городам песня 6 с копейками при 100км.ч. за 5 лет пользования в автомобиль было вложено минимум средств. а именно поменял стойки стабилизаторов и рычаги + умерла 1 катушка зажигания все на этом все 5 лет и 74 тысячи и ни единого капталовложения, даже лампочки нигде и ни разу не перегорали :) есть проблема это всех меганов касаеться скрип пластика, но он решаеться простой покупкой жидкого селикона заливаеться под все пластиковые части интерьера и все, тишина в солоне автомобиля ничего не слышно, шумоизоляция наверно может посоревноваться с некоторыми автомобилями класса выше, а плавность хода ям на дорогах просто нет, и в то же время, автомобиль на скорости так же не подводит, ему все равно едишь ты 60 или 100 перестраиваеться поворачивает без намека на снос. тормоза это одельная история, такое ощущения что дормоза на мегане для запоздалях водителей, при резком торможение такое ощущение, что сзади бросаеться якорь и ты повисая на ремнях мгновеноно остонавливаешься, не плохо для бюджетного автомобиля. благодаря обильному кол-ву пластика в экстерьере за коррозию можно не волноваться.

качество, надежность, плавность хода и безопасность

слабый мотор

Порада покупцеві: покупайте те кто ценит не скорость , а комфорт

Обговорити відгук про Renault Megane Sedan 2006

fisman

хороший отзыв, подтверждаю каждое слово. у меня тоже меган 2 с двигателем 1,4. накатал 43тыс.

Renault Megane

Роман
Украина, Кропивницкий
10.03.2008

До Рено Меган я ездил на ВАЗе-21102. Он ваз мне надоел да и уже было поменять машину а то ваз да ваз...и вот пришел я в салом увидел Рено Меган понравилась, купил. Теперь о самой машине. Руль реагируе читати відгук

Юрий
27.03.2008

Отличный авто, за свои деньги, подвеска вне конкуренции по комфорту, крайне технологичная комплектация, лучшее соотношение цена/качество. читати відгук

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016