Відгук Renault Megane 2008 1.6 механічна

29.10.2010
Renault Megane Sedan
Renault Megane

Рік, пробіг: 2008, 32.000 км

ну что могу сказать машинка очень хорошая отьездив 2 года никаких серьездных проблем, меган выбрал потому что в салоне были очень привлекательные условия а именно рассрочка на 2 года без процентов... итак на дороге машина ведет себя вальяжно и спокойно, радует мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция и просторный салон. багажник 2-й по меркам класса(первый у шкоды октавиа 565л) кажеться просто огромным... так же немогу неупомянуть обезопасности- меган первый в гольф классе набрал 5 звезд в краш-тесте..так же машина получила звание автомобиль года 2004 в европе, на рынке он продержелся 8 лет с 2002 года.. очень нравиться фишка с ключ картой причем предлогаеться она уже в базе... вот исходя из этих вроде достижений могу с увереностью сказать что француз ни хуже ни корейки ни япошки. сейчас у меня опель астра седан и сравнивая немца с французом могу сказать что опель хоть превосходит мегана но очень незначительно (превосходит в плане динамики) а в чем то даже уступает(простор по ширене салона, обьем багажника).

мягкая подвеска простор в салоне большой багажник хороший запуск двс в морозы -36

к минусам могу отнести лиш суженый зад точнее расширеные колесные арки, зада парковаться неудобно особенно если учесть что я начинающий водитель.

Порада покупцеві: тут покупаль пучть сам решает скажу лишь что от машины очень приятные впечатления и как бы не хаяли рено с надежностью у них все впорядке надо просто следить за машиной!!!

Обговорити відгук про Renault Megane Sedan 2008

Renault Megane

Юлия
Украина, Донецк
11.11.2008

До этого у меня был Renault Clso Symbol - отличная машинка в своем классе. Megane конечно совсем другое дело: комфортная, большая, удобная в управлении и достаточно представительная машина. читати відгук

Василь
12.05.2009

Не очікував від Рено такого хогошого авто. Дуже комфортна підвіска, економічність (5.9 л. при 100 км.), богато місця для пасажирім, приємно здивувало велика кількість всіляких ящичків. На трасі веде с читати відгук

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007