Відгуки про Renault Megane 2008

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Renault Megane виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Megane інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
Евгений
Евгений

1.4 бензин + ГБО, MT
2008, 65.000км
+131 / -8 Renault Megane 2008

Мой первый и единственный автомобиль...Хочу ннаписать о всех поломках которые случились за 65000 км: 1)Тормозные диски передние на 40 тыс 2)Левая рулевая тяга - 40 тыс 3) Втягивающее реле стартера - 45-50 4)Снова ремонт стартера - 50-55 5) Одна из катушек зажигания - 60 На данный момент пробе читать отзыв

Эдуард
Эдуард
2008, 32.000км
+140 / -0 Renault Megane 2008

ну что могу сказать машинка очень хорошая отьездив 2 года никаких серьездных проблем, меган выбрал потому что в салоне были очень привлекательные условия а именно рассрочка на 2 года без процентов... итак на дороге машина ведет себя вальяжно и спокойно,радует мягкая подвеска,хорошая шумоизоляция и п читать отзыв

Чернигов
2008, 85.000км
+153 / -0 Renault Megane 2008

Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями при экплуатации меган-2 хэтч. Возможно поможет кому то определиться для себя при выборе авто. Машинку взял в феврале 2009г(так дешевле - 2008г/в). Это мой 3-й автомобиль, и все были из салонов(есть с чем сравнивать). Машиной почти доволен))). Плюсов очень м читать отзыв

Анонім
Анонім
1.4, MT
2008, 12.500км
+4 / -1 Renault Megane 2008

Машина хорошая ,мотора 1.4 поверьте достаточно если бы было мало он бы там не стоял у РЕНО всегда достаточно, на трассе просто песня ,ездил в командировку 800км в одну сторону в один присест спина не ломит,сиденья, настройки руля очень удобны, средний расход по компу вышел 6.2 на 100км скорость 110- читать отзыв

Влад
Влад
Полтава
2008, 13.500км
+19 / -0 Renault Megane 2008

Здравствуйте всем! Случайно нашёл Ваш сайт, почитал-понравилось. Решил и сам оставить отзыв об эксплуатации моего железного коня. Думаю, поскольку пробег составляет почти 13500 км и первое ТО уже не за горами, имею право поделиться впечатлениями с теми, кто сейчас, как и я когда-то,стоит перед непро читать отзыв

нові відгуки про Megane 2008 року