Отзывы Renault Megane

2008, 13.500км
+19 / -0 Renault Megane 2008

Здравствуйте всем! Случайно нашёл Ваш сайт, почитал-понравилось. Решил и сам оставить отзыв об эксплуатации моего железного коня. Думаю, поскольку пробег составляет почти 13500 км и первое ТО уже не за горами, имею право поделиться впечатлениями с теми, кто сейчас, как и я когда-то,стоит перед непро

2008, 5.000км
+0 / -0 Renault Megane 2008

Не очікував від Рено такого хогошого авто. Дуже комфортна підвіска, економічність (5.9 л. при 100 км.), богато місця для пасажирім, приємно здивувало велика кількість всіляких ящичків. На трасі веде себе досить надійно.

2007, 7.000км
+141 / -1 Renault Megane 2007

До этого ездил на вазе 2103, после того как сел на меган понял, что такое иномарка! Авто бомба не пожалел что выбор пал на эту машину, когда садишся в машину чувствуешь роскошь и характер этого автомобиля!!!!! А чего стоит система зажигания, карта плюс кнопка старт/стоп, даже у товарищей стоимость а

2008, 8.000км
+134 / -0 Renault Megane 2008

До этого у меня был Renault Clso Symbol - отличная машинка в своем классе. Megane конечно совсем другое дело: комфортная, большая, удобная в управлении и достаточно представительная машина.

2006, 77.000км
+120 / -0 Renault Megane 2006

Купил в марте 2006 года, как первый автомобиль, почемы вобор пал именно на Меган? Просмотрев комплектацию, характеристки, и провев тест драйв сразу понял - МОЕ!По соотношению цена качество лучше машину не найти, в базе идет 6 подушек, полный электропакет, шторки заднего стекла и задних боковых, датч

новые отзывы о Renault Megane