Відгук Renault Megane 2009 1.6 автоматична

Юра
Юра
Украина
Киев

05.12.2009
Renault Megane Sedan
Renault Megane

Рік, пробіг: 2009, 3.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Основное приемущество мойе машины это конешно оч высокий уровеь комфорта для водителя и пасажиров. Машина тихая с оч плавным ходом и достаточно большим салоном. Климатическая установка быстро устанавливает нужную температуру, штатная аудио система выдает достаточно качественный звук. Рулевое управление и тормозная система сделаны на отлично, а вот коробка(автомат) и движок могли-бы быть и поросторопней. Двыгатель оживает только после 3000-3500 оборотов, так что резко газануть, со старта неполучится((. На скорости 150 дорогу держит отлично. Расход по гороу 8-9л 100км. по Киевским пробкам в час пик 11-12л. Качество материалов салона претензий не вызывает, но качество турецкой сборки не редко разачаровыввает ( на кочках трещит обшивка правой стойки, на брущатке дребежит пластмаса, посвистивает система вентиляции, некоторые мелкие резиновые уплотнители стоят кривовастенько), хотя вцелом все довольно галаденько и акуратно. И главное: МАШИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ГЛАЗ НЕНАРАДУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (главное с цветом не прогадать) по соотношению цена-качество просто идеальный выбор!

Плюси автомобіля:
Комфорт салона, сиденья, багажник (наверное самый вместительный в класе!!!) Удобный пульт управление магнитолой, магнитола, ниши для мелочей, большой бардачок, тормозная система, внешный вид.

Мінуси автомобіля:
скрипы салона, нерасторопный автомат.

Порада покупцеві: При возможности берите с парктроником или сразу ставте, так как корма у машины большая, обзор назад плохой, а от стуакатния новой машиной остается оч неприятные впечатления. Удачи на дорогах!!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Megane Sedan 2009

Лев  

Прокатись тысяч 30 .Обратись в сэрвис .радости по убавится .Не гвоздя гнутого не мента ДОЛБАНУТОГО.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Megane

Сергей
Украина, Киев
30.01.2011

Нормальный автомобиль, покупали в автосалоне - Хетчбек Екстрим 1, 6 АТ. Выбирали долго - победила цена и плавность (комфортность) подвески. (До этого были Тоета, Шкода, Чери Тиго). В целом автомобиль о читати відгук

Юлия
Украина, Донецк
11.11.2008

До этого у меня был Renault Clso Symbol - отличная машинка в своем классе. Megane конечно совсем другое дело: комфортная, большая, удобная в управлении и достаточно представительная машина. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007