Відгук Renault Megane 2009 1.6 автоматична

Renault Megane Hatchback
Renault Megane

Рік, пробіг: 2009, 18.678 км
Компл.: Екстрим

Нормальный автомобиль, покупали в автосалоне - Хетчбек Екстрим 1, 6 АТ. Выбирали долго - победила цена и плавность (комфортность) подвески. (До этого были Тоета, Шкода, Чери Тиго). В целом автомобиль очень уютный и комфортный в управлении. Неприятный осадок остался от того что магнитола оказаласть СD, а в спецификации должна была идти МР3. предложили заменить на МР3, но не родную, а кенвуд. Потом оказался не рабочий датчик дождя, который тоже заменили без проблем. Эксплуатировали автомобиль очень интенсивно, мотор, коробка, ходовая - супер. Но на грунтовке - салон тарабанит, что впрочем, оказалось неожиданностью. Автомобиль в управлении очень легкий. Коробка автомат - отличная, не тупит (на спортивных не ездили

Комфортный автомобиль Приятный и легкий в управлении Хорошая динамика разгона на автомате

Шумный на грунтовке Датчик дождя не работал при покупке Отсутствовала автомагнитола заявленной модификации

Порада покупцеві: Все проверить при покупке

Обговорити відгук про Renault Megane Hatchback 2009

какой клиренс подскажите пожалусто ?

Макс

до нижней части брызговика 12, а так 17,5

uan

Взял свого "мегшу" в декабре 2010 с салона. Сейчас конец февраля 2011. В целом машина отличная. Вот только движок 1,6 мне показался малодинамичным. к тому же на скорости электропривод руля немного вялый. Прирезких маневрах машина так и наровит уйти в занос. спасает система курсовой устойчивости. Если бы не она Сейчас бы не писал отзыв . Очень не понравились дворники. Скрипят во время работы(как буд то бы им по меньшей мере полгода). С подогревом сидений французы немного перемудрили, поставив кнопки включения не на "бороду", а на сидения сбоку(немного неудобно). Правда печка просто отпадная, двухпозиционная. Жара в салоне при -40 легко. Правда лобовое стекло затягивает испарениями снега который легко попадает в нижнюю часть радиатора. Даже в начале думал что это антифриз сочится. А в целом рекомендую машина достойна ездить по дорогам. По крайней мере соотношение цена-качество идеальное. Ходовка мягонькая, руль лёгкий до нельзя. По городу "мататься" просто идеально.

Денис

день добрый. езжу с марта 2011, машиной доволен. но хочу спросить, есть ли у вас скрипы в торпеде, картах дверей, стойках, и не кажется ли она жестковатой (может дело в резине) в принцыпе по асфальту езжу и довольно таки аккуратно. но что то последнее время стало поскрипывать да постукивать.... не знаю даже что и делать. это только у меня такое, или у вас тоже. до этого ездил на фабии 2009 года, после 15000 стучало все как в кансервной банке))))

скрипы появились( на торпеде и дв. стойках ) . да, и это самый большой недостаток этого авто. но у моей подружки Тойота ярис- то консерва редкая . тарабанит все(будет продавать). Покупали вместе.

Андрій

Привіт мужики!!! я виграв "рено меган" в акції,яку проводила компанія РЕНО в місті Рівному. Враження просто СУПЕР!!! Машинка - казка!!! Коробка автомат на дорозі порсто неперевершена річ (порівняно з механікою ВАЗ 21013) Салон класний, зручна торпеда та сидіння.(зараз ще і досі в салоні тримаєтся запах від заводу) Про їзду по сільським та грунтовим дорогам поганого нічого сказати не можу,тому що їздив дуже повільно.(САМЕ ЗАДОВОЛЕННЯ!!!!!!!!!!!!!!!!)ПРОТЕ ВОЗИТИ КАРТОПЛЮ З ГОРОДУ ВОЗИТИ НЕ РАДЖУ!!!!!!!!!!!!!!! В місті саме-саме ТЕ ЩО ТРЕБА!!!

Макс

Ти маєш на увазі акцію яка зараз по телевізору крутиться?? Там сказано одна машина на всю Україну. Якщо ти виграв значить вже марно іти в салон і брати участь?? Ну і звісно вітаю з такиа виграшем

Виталий

Купили в декабре 2010. Выбирали по соотношению цена-качество. Машинка конечно не без недостатков, но комфорт - просто прелесть. Рекламы в езде много остановлюсь на минусах. Дворники действительно ужасно скрипели. Заменили когда поравлись (через полгода эксплуатации) - новые НЕ СКРИПЯТ!!! (см. отзыв). У нас автомат 1,6. Для города нормально, на трассе явно не хватает. На обгон идти нужно трезво все взвесив 7 раз. бензин кушает любой, но мы кормим 95. По киевским пробкам расход 9,6 был по началу, сейчас где-то 9,2 - от пробок зависит. По трассе в среднем где-то 8л. На бориспольской и 5 получалось, но где такие дороги у нас найти??? :-((( Дребезжаний и стуков пока нет (16000км). климат контроль устраивает, зимой дорогу держит. Были пару раз заносы, но это на штатной резине NOKIAN. Думаю, что на нормальной будет вообще красиво.

Renault Megane

Юра
05.12.2009

Основное приемущество мойе машины это конешно оч высокий уровеь комфорта для водителя и пасажиров. Машина тихая с оч плавным ходом и достаточно большим салоном. Климатическая установка быстро устанавл читати відгук

Юлия
Украина, Донецк
11.11.2008

До этого у меня был Renault Clso Symbol - отличная машинка в своем классе. Megane конечно совсем другое дело: комфортная, большая, удобная в управлении и достаточно представительная машина. читати відгук

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016