Отзывы Renault Megane

Мариуполь
2018, 12.000км
+0 / -2 Renault Megane 2018

Приобретена в феврале 2018 комплектация полная с мотор 1.2 авто полностью даволен. Однако простояв окола двух месяцев в гараже (уезжал) столкнулся с такой проблемой, на авто разрядился аккумулятор, и для меня стало открытием что если взять и поставить, другой аккумулятор то она не заведётся! Так как читать отзыв

pavik16
pavik16

Ивано-Франковск
2019, 4.000км
+5 / -3 Renault Megane 2019

Всем привет. Напишу отзыв о Renault Megane Sedan 2019 г.в. В интернете о мегане 2019 мало отзывов (наверное потому, что в России их нет), а если есть отзывы, то про 1.5 дизель. Все тест-драйвы опять таки на 1.5 дизель или 1.2 турбированом. У меня же 1.6 бензин, 115 л.с. механика. Купил в кон читать отзыв

dima
dima

Кропивницкий (Кировоград)
2017, 20.000км
+2 / -0 Renault Megane 2017

Ет мой первый автомобиль, катаюсь на нем уже 2 года в основном дом-работа отпуск на море. Перейду сразу к минусам так как все плюсы есть в обзоре на ютубе. Когда выбирал в наличии били ограниченые комплектации и взял с автопарковкой, думал класс руль сама будит крутить, по факту там где она  читать отзыв

Борис
Борис

2019, 1.500км
+5 / -0 Renault Megane 2019

Всем привет! Вот я и проехал первую тысячу км, и пришло время поделиться впечатлениями. Кратко о выборе. До этого ездил на ВАЗ 2114, поэтому при выборе нового авто на дизельное Рено даже не смотрел, т. к. начитался о том, что дизельные двигатели очень прихотливые. Уже собирался ехать в Шкоду и вн читать отзыв

Андрей Стёжка
Андрей Стёжка

Борисполь
2018, 200км
+5 / -1 Renault Megane 2018

После приобретения этого коня, Ford казался серой мышкой с убогой шумоизоляцией, тугим рулевым управлением и маломерным запасом во всём))) Тут уж точно есть всё, что надо водителю и пассажиру на сегодняшний день! Всё отвечает требованиям для современного человека. Нравится всё. Некоторым не подхо читать отзыв

новые отзывы о Renault Megane