Отзывы Renault Megane

pavik16

Ивано-Франковск
2019, 4.000км
+5 / -2 Renault Megane 2019

Всем привет. Напишу отзыв о Renault Megane Sedan 2019 г.в. В интернете о мегане 2019 мало отзывов (наверное потому, что в России их нет), а если есть отзывы, то про 1.5 дизель. Все тест-драйвы опять таки на 1.5 дизель или 1.2 турбированом. У меня же 1.6 бензин, 115 л.с. механика. Купил в кон читать отзыв

dima
dima

Кропивницкий (Кировоград)
2017, 20.000км
+2 / -0 Renault Megane 2017

Ет мой первый автомобиль, катаюсь на нем уже 2 года в основном дом-работа отпуск на море. Перейду сразу к минусам так как все плюсы есть в обзоре на ютубе. Когда выбирал в наличии били ограниченые комплектации и взял с автопарковкой, думал класс руль сама будит крутить, по факту там где она  читать отзыв

Борис
Борис

2019, 1.500км
+3 / -0 Renault Megane 2019

Всем привет! Вот я и проехал первую тысячу км, и пришло время поделиться впечатлениями. Кратко о выборе. До этого ездил на ВАЗ 2114, поэтому при выборе нового авто на дизельное Рено даже не смотрел, т. к. начитался о том, что дизельные двигатели очень прихотливые. Уже собирался ехать в Шкоду и вн читать отзыв

Андрей Стёжка
Андрей Стёжка

Борисполь
2018, 200км
+4 / -1 Renault Megane 2018

После приобретения этого коня, Ford казался серой мышкой с убогой шумоизоляцией, тугим рулевым управлением и маломерным запасом во всём))) Тут уж точно есть всё, что надо водителю и пассажиру на сегодняшний день! Всё отвечает требованиям для современного человека. Нравится всё. Некоторым не подхо читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Запорожье
2014, 112.000км
+7 / -0 Renault Megane 2014

Пасмурным осенним деньком решил и я написать отзыв о своем авто, дабы помочь таким же сомневающимся, коим был я. Прошло 10 месяцев, как я приобрел свою "жабочку". Так что первые обманчивые впечатления прошли и я могу "трезво" оценить все плюсы и минусы авто. Автомобиль у меня из  читать отзыв

новые отзывы о Renault Megane