Відгук Renault Megane 2017 1.5 turbo дизель механічна

Renault Megane Sedan
Renault Megane

Рік, пробіг: 2017, 109.000 км
Компл.: ZEN

Витрата пального по місту: 5.4 л/100км, по трасі: 4.2 л/100км, середній: 4.9 л/100км

Лучший автомобиль за эти деньги, есть все что нужно. Собранный на дороге, при таком пробеге ходовую часть не ремонтировали, рулежка очень хороша! Музыка басистая и четкая. В моей комплектации есть все необходимое, как для меня (подогрев сидений, Р-линк с карплеем это круто, кожаный руль, подстаканники, карбоновые вставки).

В общем я ездил на Меган 3, НО Меган 4 это нечто, не стоит даже сравнивать, машина на несколько голов выше в классе.

За 100 тыс., делали только ТО, после того как сделали дверь, было снятие обшивки, назад сложно поставить, иногда дребезжит, надо бы посмотреть и купить клипсы.

При скорости 130км\ч расход 4.5л. Валит нормально!

Расход, практичность, дешевое обслуживание, динамика езды, конкурентоспособность, дешевая на вторичке, очень симпатичная, дизайн салона и самого автомобиля заслуживает внимания. Тихая в езде, хорошая обесшумка.

За такие деньги минусы и нечего искать.

Порада покупцеві: Покупайте и наслаждайтесь ездой!

Обговорити відгук про Renault Megane Sedan 2017

Wert

"При скорости 130км\ч расход 4.5л" слабо віриться))))

BorisBorisych

Пахнет заказухой

Renault Megane

витя
Украина, Мариуполь
17.03.2018

Купил в начале 18-го. Дороговато, но машинка супер. Правда другу ростом 1.95 тесновато. А для нашей семьи - отлично. Малый расход, тяговитая, хороший звук у мультимедиа. Сервис R-Link пока в Украине н читати відгук

Максим
Украина, Северодонецк
07.05.2018

Приобрел в апреле 2018, скидка хороша, динамика не очень, но я правда особо и не наступал, в салоне комфортно и тихо, на неровностях не трясет и в салоне ничего не гремит. Вариатор иногда подвисает пр читати відгук

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016