Отзывы Renault Megane

Максим
Северодонецк
2017, 450км
+2 / -0 Renault Megane 2017

Приобрел в апреле 2018, скидка хороша, динамика не очень, но я правда особо и не наступал, в салоне комфортно и тихо, на неровностях не трясет и в салоне ничего не гремит. Вариатор иногда подвисает при переключениях при неторопливой езде. Климат работает на отлично, камера заднего вида с поворачиваю читать отзыв

витя
витя

Мариуполь
2017, 250км
+4 / -1 Renault Megane 2017

Купил в начале 18-го. Дороговато, но машинка супер. Правда другу ростом 1.95 тесновато. А для нашей семьи - отлично. Малый расход, тяговитая, хороший звук у мультимедиа. Сервис R-Link пока в Украине не работает, но карты обновил. Столкнулся с проблемами - отсутствие модельных брызговиков и накладок  читать отзыв

Bohdan Ivanov
Bohdan Ivanov

2016, 3.500км
+4 / -1 Renault Megane 2016

Всем доброго дня. Когда выбирал машину то нашел очень мало отзывов о Рено Меган 4, поэтому решил написать отзыв для тех, кто еще в поисках и раздумьях покупки машины. Купил машину в начале ноября 2017 года и специально выдерживал два месяца, чтобы накатать какой-то километраж и поднакопить интере читать отзыв

Николай
Николай
Луцк
2014, 172.000км
+6 / -0 Renault Megane 2014

Сначала ездил на втором мегане, правда очень вбитом с 260 000 пробега, но он мне так понравился, что решил купить новую версию 2014 года. Как оказалось, старый меган был ничем не хуже нового, вот только разница в цене и во внешнем виде/интерьере. Немного был расстроен шумоизоляцией, думал что в ново читать отзыв

Alan Fly
Alan Fly

Борисполь
2012, 62.000км
+1 / -0 Renault Megane 2012

Покупал лимитированую версию 1.6 автомат. Думаю, мне не очень повезло со сборкой (Турки). Двигатель не хороший, проблема его, выход из строя фазорегулятора (заводится с тарахтением), в среднем обслуживание не дорогое, но вот печалит тот факт, что часто ездил на сервис (. - замена ремня генератора читать отзыв

новые отзывы о Renault Megane