Відгуки про Renault Logan 2013

Максим Бабенко

Кривой Рог
2013, 16.000км
+5 / -2 Renault Logan 2013

Добрый день. Хочу сравнить Рено Логан 2008г и 2013г. Если честно я ни когда не писал отзывы об авто и не знаю как правильно его составить. Но буду реалистичен и говорить лично о своём мнении об авто. И так начнем, ну прежде всего хотелось отметить то что моя предыдущая машина так же Рено Логан.  читать отзыв

Віталій
Віталій

Хмельницкий
2013, 11.000км
+8 / -2 Renault Logan 2013

Купив в травні 2013 спочатку був повністю задоволений, але з певним пробігом замічається багато недоліків. Першо що несподобалось, що в дощ щітки невстигають забирати воду... а ліва щітка взагалі проскакує деколи! На нерівностях машина реально підпригує, сигнал розміщений по тупому!!! В багажніку ст читать отзыв

Геннадий
Геннадий

Чернигов
1.5 дизель, MT
2013, 140км
+4 / -0 Renault Logan 2013

База + метиллик, туманки - 121600 грн.. За машиной ехал с Чернигова в Бровары, так как там закрывался салон и продали с норм. скидкой (5000 грн. по новогодней акции и 5000 грн. в связи с закритием, итого - 10 тыс. грн.). Выбрал новый Логан, потому, что высокий клиренс и экономный дизель, да и что бы читать отзыв

Чернигов
1.2 бензин + ГБО, MT
2013, 4.200км
+8 / -1 Renault Logan 2013

Добрый день. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому то сделать свой выбор. Итак, позади два месяца эксплуатации и 4200 км. пробега. Вцелом, впечатление положительное, но на некоторых моментах остановлюсь подробней. Двигатель 1.2 + ГБО. Сразу про ГБО – разница между бензином и газом на динамике ав читать отзыв

иван
иван

Донецк
2013, 19км
+2 / -6 Renault Logan 2013

Машина понравилась своим внешним видом и хорошей репутацией. Даже когда-то хотели купить прошлое поколение, но внешний вид и салон там были простоваты. Как мне кажется у новой версии с этим все в порядке. Как для бюджетного авто выглядит очень не плохо. Конечно свою роль сыграла и цена, до 100тыс.гр читать отзыв

нові відгуки про Logan 2013 року