Відгуки про Renault Logan 2013

Evgeniy
Evgeniy

2013, 2.600км
+32 / -1 Renault Logan 2013

Во второй половине апреля стал обладателем своего второго автомобиля. Немного истории. Мой первый автомобиль была старенькая Lancia Thema 1986 2.5 TD. Принципиально покупал старую "что бы научиться ездить". В общем когда старушка начала совсем разваливаться, крепко задумался о новом ав читать отзыв

ренат
ренат

1.2 бензин, MT
2013, 2.000км
+21 / -2 Renault Logan 2013

Добрый день. Решил оставить свой отзыв об этом авто. Долго выбирал что взять из нового в цене 13-14 уев и остановился на логане после прочитанных отзывов. В принципе все устраивает но есть несколько но,а именно: когда вам скажут что при включенном кондее не меняется моща то не верьте, меняется и еще читать отзыв

Александр Тищенко
Александр Тищенко

Черкассы
2013
+10 / -11 Renault Logan 2013

Я сегодня протестировал 2й автомобиль. 1 был ситроен Ц-ельзе, теперь логан. Сравнивать буду между ними (не обижайтесь владельцы одной и другой марки мнение мое личное). внешний вид замечательный, особенно понравилась нижняя кромка на переднем бампере и корма в целом. Торпеда в рено и панель приборов читать отзыв

Окны
1.2 бензин, MT
2013, 2.500км
+55 / -5 Renault Logan 2013

Выбор машины определи несколько основных моментов: - действительно высокий клиренс, усиленная подвеска и защита картера двигателя – из-за «особенностей национального дорожного покрытия», а также и в зимний период. - Репутация предыдущего Logan. - Заявленный расход топлива - двигатель 1.2. - С читать отзыв

Oleg
Oleg
Луцк
2013, 1.000км
+60 / -6 Renault Logan 2013

Купил в Луцке месяц назад. Буду говорить и о хороших и о плохих сторонах, сравнивая с предыдущей машиной - Ладой Калиной. Новый Рено Логан - это весьма противоречивая машина, в основном по причине недоработок по кузову и по салону. Внешность у неё немного неуклюжая, в сравнении с СИТРОЕН Ц-ЕЛИЗЗЕ ил читать отзыв

нові відгуки про Logan 2013 року