Відгук Renault Logan 2013 1.6 бензин механічна

Александр Тищенко

Черкассы

29.05.2013

Рік, пробіг: 2013

Я сегодня протестировал 2й автомобиль. 1 был ситроен Ц-ельзе, теперь логан. Сравнивать буду между ними (не обижайтесь владельцы одной и другой марки мнение мое личное). внешний вид замечательный, особенно понравилась нижняя кромка на переднем бампере и корма в целом. Торпеда в рено и панель приборов получше, но рычаг КПП не удобен. Чоткость включения передач на 4 бала (из 5). Руль очень хорошей формы он наклон его мне не удобен. Сиденья после ситроена имеют отличный профиль но жестковаты, тем более заднее. Разочаровал багажник в котором не имелось защиты електропроводки задних фонарей, и много голого метала. На ходу 1.6 V8 логана явно уступает 1.6 V16 ц-ельзе. но не критично с разницей в 10 000 грн. Руль у логана тяжелее (это не минус). Ходовая по ощущениям одинакова у обоих машин. Мотор логана шумнее. Машинка замечательная Мне тоже очень понравилась.

Цена дизеля.
Кондиционер в базе.

Дизель можно купить только с АБС это +5 тис. грн. по другому не продают.

Порада покупцеві: На дизеле не ездил, но думаю что базовый дизель сейчас лучший вариант на рынке.
Моторчик 1, 6 слабоват( лучше дизель за теже деньги)

Обговорити відгук про Renault Logan 2013

Sarge1978

Сумбурный отзыв. Не понятно, что у какой машинки замечательно.

Обе машинки хороши. Каждая имеет свои плюсы и минусы. В данной ценовой категории о красоте и изысканости говорить не приходиться. Главное что они не уродливы. Спорных решений хватает в обоих автомобилях. По драйверским ощущениям они похожи. Сейчас поеду смотреть РИО и АКЦЕНТ в базах. посмотрим что покажут.

Sarge1978

Тогда уж и Пыжик 301 посмотрите. Те же яйца, только в профиль.

Sergey
Украина, Черноморск
11.03.2013

Расскажу о плюсах/минусах нового авто, которые возникли на данный момент (пройдено около 450 км). Нравится: 1) вместительность. 2) сидение, руль и зеркала настроил под себя практически сразу по читати відгук

Петрович
Украина, Симферополь
02.04.2013

Брал топ-комплектацию (Dynamique). Другой машины в салоне не было. Ждать не хотел. Проехал лично 400 км. (пробег при покупке 500 км. катались журналисты). Пока нравится практически все. Довольно хорош читати відгук

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11900$ 2019