Відгуки про Renault Logan 2013

На даний момент на нашому сайті додано 32 відгуків про автомобілі Renault Logan виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Logan інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (32 відгуків)

1.2 бензин, MT
2013, 4.000км
+27 / -1 Renault Logan 2013

Вот и мой черед наступил написать отзыв – м.б. кому-то он поможет сделать правильный выбор… Итак, 3 месяца эксплуатации и почти 4000 км пробега сформировали у меня следующие выводы. Сразу хочу развенчать два мифа. Миф 1. «Несмотря на небольшой объем двигателя на динамике авто это не сказывается,  читать отзыв

Yevgeniya79
Yevgeniya79

Евпатория
2013, 1.300км
+35 / -3 Renault Logan 2013

Уже 2 месяца, как я владею Renault Logan. И вот хочу поделиться своими впечатлениями о новой модели с дизельным двигателем. Моя машина в комплектации 1.5 dCi MT Authentique + ABS + противотуманки + цвет "металик" + задние складывающиеся сидения = 124 650 грн. Еще в салоне поставили сигнали читать отзыв

Red zander
Red zander

Черкассы
1.2 бензин, MT
2013, 985км
+37 / -8 Renault Logan 2013

У меня 1.2 + АБС + металлик + спинки можно складывать. Обходил все автосалоны в городе пересидел во многих машинах примерно одного ценового диапазона и ... Выбрал машинку так чтобы МНЕ было комфортно и физически и морально и материально. Накатал 985 км. вроде немножко раскаталась (когда забирал из с читать отзыв

2013, 36.500км
+11 / -0 Renault Logan 2013

Приобрел авто в 2013 году. Пришлось ждать 3 месяца дизельную версию. В салоне предлагали приобрести таковую, но она даже не была произведена заводом. Покупкой был доволен. Расходом доволен, ходовая в порядке, оформление салона устраивает, внешне выглядит очень симпатично. Через пару месяцев обнаружи читать отзыв

Богдан Щербак
Богдан Щербак

2013, 9.000км
+15 / -3 Renault Logan 2013

Читал много на Инфокаре отзывов касательно логана, решил написать и свой :). Это моя 3-я машина, покупал себе 27 декабря 2013 года на АИСе в Киеве. 1,5 dci, комплектация экспрешн, сразу заказал коврики, брызговики, тонировку полную (кстати по поводу полной тонировки много людей пугало меня мол будут читать отзыв

нові відгуки про Logan 2013 року