Відгук Renault Logan 2013 1.5 дизель механічна

Дмитрий
Дмитрий
Украина
Харьков

23.03.2015
Renault Logan
Renault Logan

Рік, пробіг: 2013, 36.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 дизель
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Приобрел авто в 2013 году. Пришлось ждать 3 месяца дизельную версию. В салоне предлагали приобрести таковую, но она даже не была произведена заводом. Покупкой был доволен. Расходом доволен, ходовая в порядке, оформление салона устраивает, внешне выглядит очень симпатично. Через пару месяцев обнаружил закрашенные сколы на передней двери. Было прям скажу неприятно. Это можно отнести к недобросовестности продавцов. После первой зимы обнаружил на заднем крыле точечное отслоение краски. Не придал особого значения этому и подкрасил карандашом. Но вот уже этой зимой после очередной мойки был просто в шоке!!! На задних крыльях с обеих сторон было многочисленное отслоение и вздутие лакокрасочного покрытия. Решил обратится по гарантии к оф представителю, но мне было отказано в гарантийном устранении дефектов. Данные повреждения расценили как внешнее механическое воздействие на лакокрасочное покрытие, в следствии чего гарантия не распостраняется. На вопрос почему это произошло издевательски ответили мол у меня нет брызговиков из-за этого происходят завихрения и камни летят именно туда. Еще была версия о том, что это было сделано ногами. Смешно. С их слов таких случаев в Украине если не тысячи то сотни. Я спрашивал у владельцев таких же моделей, но никто с таким не сталкивался.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Logan 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Щирий  

Судитесь, это не так страшно как Вам кажется. По тихоньку, неспеша, додавите, расчитывайте где-то на годик.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Demis19  

На это требуется время, нервы, услуги адвоката, оплата экспертиз и т.п., а результат неясен и отдален во времени. Дешевле и быстрее перекрасить пострадавшие участки.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

Зачем услуги адвоката, самому нельзя иск написать?? А если весь кузов со временем пойдет, то как гарантию докажешь с закрашеным крылом?? Я как юрист заявляю, судиться и еще раз судиться.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Андрей L  

Атлант-М???

+1ВІДПОВІСТИ  
юшик  

дима, вы добрейшей души человек!

ВІДПОВІСТИ  
роман вінцковський  

напишите, пожалуйста, какой расход топлива, не было ли проблем с дизелем, как заводка в сильный мороз...

ВІДПОВІСТИ  
Челo  

при морозе -10-15 двиг заводился с первого раза, но был такой хруст, как будто лед ломался. Вообще заводится с пол оборота, но если постоит несколько дней, то заводится слегка с неровными оборотами при старте.

-1ВІДПОВІСТИ  
Челo  

по поводу ЛКП. Гарантия действует же не только там где покупли, а во всех авторизованных СТО. Обратитесь к другому. Если нет, вы можете еще напрямую написать запрос в Рено с указанием проблемы, фотографиями и т.д., с описанием конкретно, какое СТО отказывает в обслуживании, возмножно это тоже поможет.

ВІДПОВІСТИ  
Abart  

Вам продали подкрашеный некачественно автомобиль, отсюда и отслоение краски.У меня знакомому октавию с салона продали тоже подкрашеную.

+1ВІДПОВІСТИ  
Nickont  

А что значит : " В салоне предлагали приобрести таковую, но она даже не была произведена заводом" ? Это как? Где она была произведена??

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Logan

Sergey
Украина, Черноморск
11.03.2013

Расскажу о плюсах/минусах нового авто, которые возникли на данный момент (пройдено около 450 км). Нравится: 1) вместительность. 2) сидение, руль и зеркала настроил под себя практически сразу по читати відгук

Петрович
Украина, Симферополь
02.04.2013

Брал топ-комплектацию (Dynamique). Другой машины в салоне не было. Ждать не хотел. Проехал лично 400 км. (пробег при покупке 500 км. катались журналисты). Пока нравится практически все. Довольно хорош читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11999$ 2019