Відгук Renault Logan 2013 1.6 бензин механічна

Петрович
Симферополь

02.04.2013

Рік, пробіг: 2013, 900 км

Брал топ-комплектацию (Dynamique). Другой машины в салоне не было. Ждать не хотел. Проехал лично 400 км. (пробег при покупке 500 км. катались журналисты). Пока нравится практически все. Довольно хорошая навигация. Отлично работает система "свободные руки". Хорошо слышно и мне и меня. Круиз-контроль - просто сказка. При езде по незагруженным дорогам, конечно. Хороша функция контроля максимальной скорости. Передачи включаются четко. Вообще все работает четко. Что не нравится: 1. купленные в салоне коврики. 2. Отсутствие электропривода открывания багажника и лючка бензобака. При открывании багажника при нажатии на кнопку - он не открывается, нужно потянуть к верху, а не за что! При заправке бензина нужно выйти из машины, открыть ключом крышку заливной горловины. А если едешь в непогоду, а в салоне тепло, сидишь раздетый, то при заправке появляются дополнительные проблемы. Поэтому за комфорт - 4 звездочки.

Красиво, современно. Авто смотрится богато. Ехать комфортно.

Отсутствие электропривода открывания багажника и заправочного лючка бензобака.

Порада покупцеві: Своих денег, думаю, стоит. Можно брать. Советовал бы выбрать среднюю комплектацию (Expression) и остальные нужные примочки дозаказать.

Обговорити відгук про Renault Logan 2013

Sanyi

Хай посмотрят на сервисе багажник. На тест-драйве выстреливает так, что можно пользоваться в качестве катапульты. Описывайте Ваши ощущения в дальнейшем, очень интересна модель. Ещё подумываю над Степвеем. Не знаю что выбрать. Напишите как ходовая себя ведёт, рулевая ...

19655

Был не тест-драйве Стёпы-проехался. Менеджер (хороший товарищ)-разрешил по хорошим ямам-кочкам поехать-подвеска-СКАЗКА! И мягкая и упругая одновременно!

Sarge1978

У меня багажник тоже не "выстреливает". Приноровился открывать за вытупающую часть замка. Электропривод лючка бензобака в принципе бесполезен, так как все равно надо вставать и открывать крышку ключом (либо передавать ключ заправщику, что лично мне делать неохота). Какой расход топлива?

Юрий Кибец

Ребята Вы хотя бы в багажник загляните. Там две пружины с обеих сторон и три сектора натяжения этой пружины, переставьте пружину на максимальную натяжку и будет выстреливать.У меня и машины этой пока нет -ЖДУ. Но в салоне это уже заметил.

axe

Точно так же открываю багажник, удобно и руки не грязные

Sasha6868

гидроусилитель гудит в руле слышно когда ухо прикладуеш ?

Itidzin

Для резкого открывания багажника попробуйте переставить на петлях пружины. Там есть три положения. Может поможет

Sergey
Украина, Черноморск
11.03.2013

Расскажу о плюсах/минусах нового авто, которые возникли на данный момент (пройдено около 450 км). Нравится: 1) вместительность. 2) сидение, руль и зеркала настроил под себя практически сразу по читати відгук

Oleg
Украина, Луцк
03.04.2013

Купил в Луцке месяц назад. Буду говорить и о хороших и о плохих сторонах, сравнивая с предыдущей машиной - Ладой Калиной. Новый Рено Логан - это весьма противоречивая машина, в основном по причине нед читати відгук

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11999$ 2019