Відгуки про Renault Logan 2012

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Renault Logan виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Logan інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (7 відгуків)
ДМИТРО
ДМИТРО
2012, 122.000км
+4 / -0 Renault Logan 2012

купил машину в 2012 году с салона, наездил уже 122 000 км, машина очень надежная, при умеренной езде менял только колодки, тяги, наконечники, стабилизаторы, это при том что часто гоняю по бездорожью и убитым дрогам. Брал среднюю комплектацию, есть кондер, но при нем не поездишь, двигатель слабоват,  читать отзыв

Евгений Борисенко
Евгений Борисенко

1.5 дизель, MT
2012, 51.000км
+4 / -0 Renault Logan 2012

Есть плюсы, есть минусы. Плюс в том что за эти деньги на то время можно было купить новый автомобиль с дизельным агрегатом, средний расход 5.5 л. 50/50 город трасса/ Если ездить 70-80 км. можно и 4л. добиться. + хорошая подвеска (прочная, клиренс), резкие тормоза, обзорность, габариты, вместительнос читать отзыв

2012, 20км
+10 / -1 Renault Logan 2012

Купил Логан спонтанно, пришли в салон брать двух китайцев Джилли СК-2, но их надо было ждать 3 месяца, это не устраивало никак. Зашли в ближайший автосалон, стоит Логан белый, с каким-то игривым, легкомысленным спойлером на крышке багажника. На следующий день на нем уже яблоки с дачи вез. На данный  читать отзыв

Витёк
Витёк
2012, 1.200км
+14 / -0 Renault Logan 2012

Выбирал новое на замену ВАЗ 2108 (1989 г.). Смотрел Джили СК, МК, Чери Бит, ЗАЗ Ланос, Форцу, ВАЗ - как-то сразу отпал (хватило камасутры с восьмёркой), за ним Ланос я в него просто плохо помещаюсь (мой рост 186 см.), китайцев щупал больше месяца, уже намылился брать Джили МК, но почитав форумы и от читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Миргород
1.5 дизель, MT
2012, 19км
+130 / -1 Renault Logan 2012

Я уже писал в предыдущем отзыве, что последние три года имел в эксплуатации Рено логан 1.4 база. 06.12.12., как говорят, я отдал его в "надежные руки". Сегодня 12.12.12-го, пригнал с Полтавы и зарегистрировал в МРЭО Рено Логан 1.5dCi Ambiance + кондиционер + противотуманки + краска металик читать отзыв

нові відгуки про Logan 2012 року