Відгук Renault Logan 2013 1.2 бензин механічна

иван

Донецк

20.11.2013

Рік, пробіг: 2013, 19 км

Машина понравилась своим внешним видом и хорошей репутацией. Даже когда-то хотели купить прошлое поколение, но внешний вид и салон там были простоваты. Как мне кажется у новой версии с этим все в порядке. Как для бюджетного авто выглядит очень не плохо. Конечно свою роль сыграла и цена, до 100тыс.грн. Думаю это одно из лучших предложений сечас.

За время эксплуатации проблем не было, да и пробег пока не большой. Были только установлены дополнительно всякие мелочи. Подвеска мягкая, очень комфортно ездить и возить семью. Двигатель для 1.2 едет нормально. Расход при спокойной езде у меня выходит 7.5 по городу 5-5.5 по трассе.

Внешний вид.
Цена.
Подвеска.

Пока не было.

Порада покупцеві: Машина хорошая, беритене пожалеете.

Обговорити відгук про Renault Logan 2013

Nickont

..."Конечно свою роль сыграла и цена, до 100тыс.грн.".. Это вы ещё до апреля 2013 года покупали? И всего 19 км проехали?

NS15

Не могу понять как эту подвеску называют мягкой!Мягкая Омега,а Логан-жесткий,но не тряский,то есть комфортный.

RAMZES 29373

Как можно говорить о расходе проехав 19 км. Вы вообще на ней хоть ездели.

Sergey
Украина, Черноморск
11.03.2013

Расскажу о плюсах/минусах нового авто, которые возникли на данный момент (пройдено около 450 км). Нравится: 1) вместительность. 2) сидение, руль и зеркала настроил под себя практически сразу по читати відгук

Петрович
Украина, Симферополь
02.04.2013

Брал топ-комплектацию (Dynamique). Другой машины в салоне не было. Ждать не хотел. Проехал лично 400 км. (пробег при покупке 500 км. катались журналисты). Пока нравится практически все. Довольно хорош читати відгук

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11900$ 2019