Відгуки про Opel Astra 2007

Винница
1.4 бензин, AT
2007, 167.000км
+8 / -2 Opel Astra 2007

Купував з пробігом 122тис км за 11700дол.. Дуже хотілось авто з автоматом,і коли довго вичитував що ж краще - вирішив що Астра мені підходить. Але екземпляри з мотором 1.6 на роботі були добре заїзжені, то довелось брати більш-менш підтриманий з двигуном 1.4. Одразу відчув наскільки добре знешу читать отзыв

Антон
Антон
1.4 бензин, AT
2007, 70км
+2 / -3 Opel Astra 2007

Заказали и купили в семью машину в 2007 году. Убрали лишнее при заказе и комплектации авто, а добавили коробку Изитроник и систему денамической стабилизации. При этом нам добавили систему помощи при трогании в гору, контроль падения давления в шинах, стабилизацию заноса прицепа и изменяющиеся настро читать отзыв

Вася
Вася

Дрогобыч
2007, 145.000км
+9 / -8 Opel Astra 2007

Слабая надежность, дорогая в обслуживании как для своего класса. Цены на оригинальные запчасти- термостат - 1500 грн., лямбда-зонд от 1600 грн., радиатор - от 2000 грн., модуль зажигания (не оригинал) - 1700 грн. Вздувается краска на крышке багажника, внутренних краях дверей, ржавеет, отваливаетс читать отзыв

2007, 112.000км
+149 / -4 Opel Astra 2007

Это мой первый полноценный автомобиль. Машиной до сих пор доволен. Из особенностей эксплуатации: отсутствие АБС и умение включать первую передачу. Отсутствие АБС лично для себя недостатком не считаю, так как первый небольшой опыт вождения у меня был на Волге ГАЗ-24, а свой стиль вождения я характери читать отзыв

Max
Max
Одесса
2007, 30.000км
+147 / -2 Opel Astra 2007

Хорошая но жесткая ходовая. На летней резине шумноватая. Ни разу не менял амортизаторы. Заводится с полоборота - даже зимой на холодном двигателе. Хорошо терпит 92-й бензин - даже если его выдают за 95й Машина надежная. Проходимость - великолепная для переднеприводных машин. Гарантийное ТО - официал читать отзыв

нові відгуки про Astra 2007 року