Відгук Opel Astra 2007 1.4 бензин автоматична

Антон
Антон
Украина Днепр 18.10.2014
Opel Astra Classic

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2007, 70 км
КПП, привод:
авт., передній
Двигун:
1.4 бензин
Комплектація:
Инжой
Кузов:
хетчбек, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Заказали и купили в семью машину в 2007 году. Убрали лишнее при заказе и комплектации авто, а добавили коробку Изитроник и систему денамической стабилизации. При этом нам добавили систему помощи при трогании в гору, контроль падения давления в шинах, стабилизацию заноса прицепа и изменяющиеся настройки рулевого привода, электронную блокировку дифферинциала, антипробуксовочную систему. Сегодня в машине заменены 2 предохранителя, 4 комплекта щеток лобового и заднего стекла, более 5 раз ремонтировался омыватель заднего стекла (забивается сопло даже после установки медицинского фильтра в магистрале) и все! Машина обсолютно не чувствительна к качеству топлика и его марки. Единственное отвечает на качество топлива - его расходом. Сегодня заправляя машину топливом А-95Е (БРОМ) и не раскручивая двигатель более 1500 оборотов, постоянно подпихивая 5 передачу из автомата в ручной режим, проезжаю в городе на 20 литрах более 300 км.

Очень нравится организация световых приборов (дорога домай, подсветка ног при открывании багажника) а также очень хорошо видно дорогу в густой туман (галоген), даже при отсутствии противотуманных фар. Понравилась звукоизоляция капота, который выполнен из алюминиевого сплава.

Очень доволен машиной и пока не собираюсь от неё избавлятся.

Плюси та мінуси автомобіля

Расход топлива соответствует или может быть фактически меньше паспортным данным авто (показания трип компьютера не в счет). Очень нравится на бездорожье электронная блокировка дифференциала (в разумных пределах). Надежная машина. Не зря Опель давал заводскую гарантию 5 лет БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА.

Постоянно забивающийся омыватель заднего стекла! ЗАДОЛБАЛ! Крутящего момента мотора 1.4 на низах, не достаточно для преодоления глубокого рыхлого снега.

Порада покупцеві

Следует учитывать при покупке авто с роботизированными коробками что они могут передавать на колеса крутящий момент в определенных пределах, и с ростом мощности двигателя их моторесурс уменьшается.

Если есть приемлемый вариант по цене и качеству на авто, покупайте и наслаждайтесь.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Opel Astra Classic 2007

trust  

Ви точно про опель астру відгук залишали?

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація