Відгуки про Opel Astra 2007

Донецк
1.6, AT
2007, 25.000км
+2 / -1 Opel Astra 2007

25000 пока проблем нет.хорошо держит дорогу. хорошие тормоза.шумоизоляция.цена и качество устраивает читать отзыв

геннадий
геннадий
1.6, MT
2007, 25.000км
+129 / -1 Opel Astra 2007

Проехал 25000 км. существенных замечаний нет, перегорел предохранитель прошлой зимой на обмыв стекла-1грн. и все нормально.Ездил в Карпаты (750 км. за день), устает спина,если была регулировка поясничной поддержки-было б намного лучше.Зимой расход увеличелся до 7,8л. при смешаном режиме, летом около читать отзыв

Владимир водитель со стажем бо
Владимир водитель со стажем бо
Чернигов
1.6, AT
2007, 38.500км
+131 / -1 Opel Astra 2007

Довольно таки удачный автомобиль семейства Опель, более подходит для энергичных и уверенных в себе людей,в особенности в красном цвете.Есть в принципе все для получения удовольствия за рулем,в меру жесткая подвестка отзывчивый руль хорошая управляемость.Очень подходит молодой семейной паре которая к читать отзыв

Павел
Павел
1.6, MT
2007, 15.000км
+43 / -0 Opel Astra 2007

Добрый день. До этого был Opel Omega 77г. седан.2,0 Купил свой автомобиль Astra Classic 1,6 ( выпуск 2007) объем с полной комплектацией. Ходовая сделана под наши дороги. Очень доволен.Я всегда буду поддерживать немецкого производителя. Так как он обдумывает каждый шаг моделирования авто. Все просто  читать отзыв

1.4, MT
2007, 185.000км
+140 / -2 Opel Astra 2007

В целом авто удовлетворяет наши запросы. Хотелось бы, чтобы при сборке авто применяли бы лучшие авмортизаторы, текут уже на 10-15 тысячах, поддон картера надо менять через каждые 10-12 замен масла- на фирменных СТО затягивают пробку(может специально)пистолетом, что приводит к срыву резьбы, и при это читать отзыв

нові відгуки про Astra 2007 року