Відгуки про Opel Astra 2007

Луганск
1.6, MT
2007, 12.000км
+139 / -0 Opel Astra 2007

Я не профи и терминологией не владею. Могу описать сугубо женские впечатления от управления этим авто. Дорогу держит классно, разгоняется мгновенно, в управлении легкая и совсем не вредничает. С управлением справляться легко, даже милой даме. Электрический привод на стеклах и зеркалах позволяет упра читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
Донецк
1.4, MT
2007, 26.000км
+135 / -1 Opel Astra 2007

Неплохой автомобиль для агрессивной езды.Даже 1.4 разгоняется достаточно уверено.Максимум что удалось пока на нём выжать 195 км/ч вместе с пассажиром. читать отзыв

1.6, MT
2007, 75.600км
+133 / -0 Opel Astra 2007

Архитектура и дизайн экстерьера и интерьера Astra G мне нравится. Всё очень практично и достаточно качественно. Не хватало бы регулироки руля и задних подголовников, но такой комплектации (у машин сделанных в Запорожье) вообще не было. Отмечу довольно жёсткую подвеску, поэтому рекомендую сразу же за читать отзыв

Константин
Константин
Одесса
1.8, MT
2007
+117 / -1 Opel Astra 2007

С выпуском новой модели Astra GTC (Gran Turismo Compact) на рынок выходит, возможно, самый интересный вариант Astra за все времена. Эта третья уникальная модель нового поколения Astra является наиболее выразительной интерпретацией нового «языка дизайна» компании Opel. В то время как модель GTC может читать отзыв

нові відгуки про Astra 2007 року