Відгук Opel Astra 2007 1.6 бензин механічна

19.02.2014
Opel Astra H Hatchback
Opel Astra

Рік, пробіг: 2007, 145.000 км

Слабая надежность, дорогая в обслуживании как для своего класса. Цены на оригинальные запчасти- термостат - 1500 грн., лямбда-зонд от 1600 грн., радиатор - от 2000 грн., модуль зажигания (не оригинал) - 1700 грн.

Вздувается краска на крышке багажника, внутренних краях дверей, ржавеет, отваливается краска на порогах, вздувается краска на арках задних крыльев (на стыке с бампером), слабая рулевая, система охлаждения течет, рвутся патрубки, дорогая в обслуживании, обшивка салона розрывается по швам, сцепление ведет и буксует после 70 тыс.км., стойки стабилизатора надо менять каждые 25-30 тыс.км, попадает пыль и влага в задние фонари.

Внешний вид, расход по городу до 9 л, траса 5.8 л, сильный кузов.

Обговорити відгук про Opel Astra H Hatchback 2007

taesss

во дела!! кузов оцинкован же?

оцинкован, но получается не качественно, сборка Бельгия, и на других астрах такое видел старше 5-ти лет

дима половнев

У меня такая же машина, пробег 95 000. С краской вообще никаких проблем нет и ничего не ржавеет. Если покраска оригинальная заводская и потом не перекрашивалась, то на 90% причина - передержали химию на мойке. По ремонту - как по мне, то цены средний и низший диапазон, хотя пока серьезных поломок и ремонтов не было и мой пробег поменьше. Машина очень даже резвая, хоть и объем двигателя не большой, но зато расход нормальный.

victor-od

Был у меня такой авытомобильчик, прошел 75 тыс. Супер - крепкий, расход 7-7.5, отличная шумоизоляция. На 65 тыс поменял ролики и ремень - все. Продал на 75 - купил Короллу. Рекомендую...

Opel Astra

Константин
22.11.2007

С выпуском новой модели Astra GTC (Gran Turismo Compact) на рынок выходит, возможно, самый интересный вариант Astra за все времена. Эта третья уникальная модель нового поколения Astra является наиболе читати відгук

Вячеслав
Украина, Донецк
17.05.2008

Неплохой автомобиль для агрессивной езды.Даже 1.4 разгоняется достаточно уверено.Максимум что удалось пока на нём выжать 195 км/ч вместе с пассажиром. читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009