Отзывы Nissan X-Trail

ty
ty

2013
+4 / -0 Nissan X-Trail 2013

Добрый день. Недавно написал отзыв про Кашкай, который является моей служебной машиной. Также хочу написать немного про X -trail. Тоже есть у нас в компании и периодически (раз в несколько месяцев), езжу на нем за рулем. Буду сравнивать в основном с Кашкаем. Так как я не основной водитель на машине, читать отзыв

Xtrail
Xtrail
2015, 4.500км
+12 / -1 Nissan X-Trail 2015

Решили купить данный авто после позитивного опыта использования Nissan Note. Машина привлекала внешним видом и соотношением цены и доп.опций в комплектации Navi. Машину купили в сентябре и ежедневно использовали для по поездок на работу. До до 1000 км пробега все устраивало, пока один за другим не н читать отзыв

виталий
виталий

2012, 57.600км
+8 / -2 Nissan X-Trail 2012

Преобретал эту машину по совету коллеги и отзывов в интернете как семейный автомобиль. Вначале был доволен, но не долго праздник длился. К 10000 появились "сверчки" в торпеде справа при езде по брустчатке, на обычном асфальте их не слышно, потом добавился стук клипс задних сидений и поскри читать отзыв

2013, 10.000км
+5 / -2 Nissan X-Trail 2013

Прошлым летом попал в аварию на кашкае, все покрыто Каски, машинка пострадала незначительно, но неприятно. К тому же произошло прибавление в семье, поездки к бабушка мы дедушка требовали бОльшего багажника... Стал смотреть, прицениваться. Оч нравился Сорренто и Сантафе, у коллег такие есть, но х читать отзыв

Виктор
Виктор
2013, 15км
+7 / -3 Nissan X-Trail 2013

Сразу скажу честно, что перед покупкой много катался на разных двигателях и взвешивал все за и против. Бензиновый мне понравился меньше, к тому же расход у дизеля меньше. В итоге выбор пал на дизель, о чем и не жалею. Пусть не ураган, но тянет не плохо, свои 150 кабыл выдает плюс турбина. И за это н читать отзыв

новые отзывы о Nissan X-Trail