Отзывы Nissan X-Trail

Юрий

Житомир
2017, 1.000км
+4 / -4 Nissan X-Trail 2017

Читал предыдущие отзывы с какими то согласен с какими то нет, машина большая брали чтобы возить пятерых детей ни чего за эту цену похожего не было РАВ 4 хотели та как есть уже Тойота но за такую цену была только механика и он разработан в 2015 году плюс там где экран у него очень он маленький меньше читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
2011, 70.000км
+1 / -3 Nissan X-Trail 2011

Выбирал между Suzuki Grand Vitara и Nissan x-trail еще рассматривал Honda СРВ. Honda Серви была очень дорогой, а Suzuki Grand Vitara был очень дешевая комлектация. Я выбрал Nissan x-trail. Сначала был рад покупкой до 30000 километров никаких поломок не было, потом на 38000 начало что-то стучать, не  читать отзыв

Vladyslav
Vladyslav

2008, 55.000км
+4 / -2 Nissan X-Trail 2008

В целом машина довольно хорошая. Отличная подвеска, просторный салон, хорошая эргономика. За это время менял только расходники, т.к. езжу достаточно аккуратно. Из минусов: бедная панель приборов за такие деньги, коробку передач могли сделать автомат, а не вариатор (надежней), трудновато парковаться  читать отзыв

ty
ty

2013
+4 / -0 Nissan X-Trail 2013

Добрый день. Недавно написал отзыв про Кашкай, который является моей служебной машиной. Также хочу написать немного про X -trail. Тоже есть у нас в компании и периодически (раз в несколько месяцев), езжу на нем за рулем. Буду сравнивать в основном с Кашкаем. Так как я не основной водитель на машине, читать отзыв

Xtrail
Xtrail
2015, 4.500км
+12 / -1 Nissan X-Trail 2015

Решили купить данный авто после позитивного опыта использования Nissan Note. Машина привлекала внешним видом и соотношением цены и доп.опций в комплектации Navi. Машину купили в сентябре и ежедневно использовали для по поездок на работу. До до 1000 км пробега все устраивало, пока один за другим не н читать отзыв

новые отзывы о Nissan X-Trail