Отзывы Nissan X-Trail

Сысой
Сысой
2007, 62.000км
+149 / -3 Nissan X-Trail 2007

Приобрёл машину в автосалоне в конце 2007 года.Понравился строгий,без излишеств,мужской дизайн,просторный салон и багажник,комфорт и насыщенность различными опциями,ну и естественно цена за всё это. 2,5л- бензиновый движок достаточно мощный и что важно экономный(если не рысачить 9,5 л. в смешанном ц читать отзыв

Дмитрий Роговой
Дмитрий Роговой

2002, 132км
+3 / -0 Nissan X-Trail 2002

Машинка сент 2002 (по VIN), была куплена в 2005. Машина правильной формы - не то, что сейчас ваяют. Нормально прёт по грязюке, песку, нужны только правильные колёса. Рыбалку, поля отъездил на отлично. Ходовая крепкая, бывало влетал в такие ямы, что думал оставлю там колёса, а ей хоть бы хны! Расход  читать отзыв

Максим
Максим
2003, 118.000км
+117 / -1 Nissan X-Trail 2003

Отличный автомобиль для семьи, для работы и отдыха. Самый важный плюс - его практичность. Устойчив на дорогах, очень мягкий. читать отзыв

Ярослав
Ярослав
2002, 107.000км
+130 / -0 Nissan X-Trail 2002

Машинка у меня уже давненько в эксплуатации находится. Заменил катализатор, передние втулки стабилизаторов, заднюю ходовую перебрал (про остальные расходники нет смысла упоминать т.к. это само-собой). Больше ничего для её пробега и возраста не потребовалось и получаю полное удовольствие от езды! :-) читать отзыв

Влад
Влад
Кривой Рог
2018, 1.000км
+6 / -0 Nissan X-Trail 2018

Вот решил опять остаться в семье Nissan. Данный производитель порадовал меня своей надежностью, хотя были тоже неплохие автомобили ранее: Опель Вектра, ВАЗ Нива, Пежо 206, Ровер 406, Мазда 6, Киа Спортаж, Форд Мондео. Последний был Nissan X-Trail 2.0dCi SE в кузове Т31. Автомобиль порадовал меня сво читать отзыв

новые отзывы о Nissan X-Trail