Отзывы Nissan X-Trail

Serg
Serg

2017, 48.000км
+4 / -0 Nissan X-Trail 2017

X-trail 1.6, дизель, передній привід, варіатор 2017 року на даний момент проїхав 48тис. Перші враження про авто позитивні до цього їздив на седанах корейцях, але на перших 3тис почало скрипіти сидіння в сервісному центрі (Опція платна!) спробували прибрати скрип, але так і не вийшло час від часу чут читать отзыв

2018
+7 / -0 Nissan X-Trail 2018

В январе 2019 тоже стал счастливым обладателем XTrail с дизелем и вариатором, передний привод. Было хорошее новогоднее предложение и решили с женой поменять старый авто. До этого владел, купленным в автосалоне, Outlander XL 2008 г.в. 2.4 литра, вариатор, в предпоследней комплектации (без рокфора  читать отзыв

Иван
Иван

Бровары
2018, 500км
+4 / -0 Nissan X-Trail 2018

До этого была KIA CEED sw, поскольку семья немного выросла начали искать замену, хотел именно кроссовер, выбирали не особо долго, Икстреил нравился давно, а после фейслифта так вообще огонь! Но конкуренов тоже всех пересмотрели, но по цена/комплектация на рынке лучше икстрейла не было. Оч. понравилс читать отзыв

Влад
Влад
Кривой Рог
2018, 1.000км
+6 / -0 Nissan X-Trail 2018

Вот решил опять остаться в семье Nissan. Данный производитель порадовал меня своей надежностью, хотя были тоже неплохие автомобили ранее: Опель Вектра, ВАЗ Нива, Пежо 206, Ровер 406, Мазда 6, Киа Спортаж, Форд Мондео. Последний был Nissan X-Trail 2.0dCi SE в кузове Т31. Автомобиль порадовал меня сво читать отзыв

antakr
antakr

2.5 бензин + ГБО, AT
2010, 230км
+0 / -2 Nissan X-Trail 2010

Это мой лучший автомобиль, без преувеличения. А машинки были разные: Mersedes 550E 2015 г.в., BMW 528i - 2009, и всякие не интересные (для меня) Ford, 124 Mersedes и т.д.. Сравнить есть что и есть с чем. Машинка безотказная, ни разу не подвела-если смотреть за ней и во время обслуживать. На дорог читать отзыв

новые отзывы о Nissan X-Trail