Отзывы Nissan X-Trail

antakr

2.5 бензин + ГБО, AT
2010, 230км
+0 / -2 Nissan X-Trail 2010

Это мой лучший автомобиль, без преувеличения. А машинки были разные: Mersedes 550E 2015 г.в., BMW 528i - 2009, и всякие не интересные (для меня) Ford, 124 Mersedes и т.д.. Сравнить есть что и есть с чем. Машинка безотказная, ни разу не подвела-если смотреть за ней и во время обслуживать. На дорог читать отзыв

2017, 13.600км
+5 / -0 Nissan X-Trail 2017

Прийшов час продавати стару машину з пробігом 260000 км і брати нову. Х-траїл мені завжди подобався, особливо в Т-31 кузові. Брав нову, в салоні, Т-32 кузов. Перед цим протестував масу машин, -і РАВку, Аутлендер, Кугу, Каджар, Дастер, Форестер, Октавію, новий Меган, Мазду СХ-5, Туксон, Спортейдж читать отзыв

Виталий
Виталий

2018, 5.000км
+6 / -0 Nissan X-Trail 2018

Выбирал машину для поездок с семьей, на рыбалку/дачу, а так же для езды по городу/на работу. Требовался хороший клиренс, нормальный полный привод и большой багажник, поэтому одноклассников типа мазды или тойоты даже не рассматривал. Заглянул на шкоду посмотреть на кодиак - отпал так как ценник читать отзыв

Паша
Паша

Мукачево
2018, 500км
+4 / -5 Nissan X-Trail 2018

Проехал 500 км засветился "сигнализатор неисправности мотора" на сервисе в дилерском центре обнулили ошыбку и сказали, что я ехал на низком уровне топлива, хотя такое было когда я забирал 2-е недели назад когда выезжал с салона. На другой день сигнализатор опять светит - в сервисном обнови читать отзыв

Володимир
Володимир
2013, 50.000км
+4 / -1 Nissan X-Trail 2013

Загалом машина норм! Своїх грошей коштувала. З багажник викинув т.зв. органайзер в місця хоч... ночував раз коли рибалив , се ОК. Ходові якості супер! По снігу чи піску гребе як танк. Обзор норм. Прикольна люстра... в лісі чи на трасі світить як у літака на посадці. Ергономіка норм. Як для мене диза читать отзыв

новые отзывы о Nissan X-Trail