Отзывы Nissan X-Trail

Максим
Максим
2003, 118.000км
+118 / -1 Nissan X-Trail 2003

Отличный автомобиль для семьи, для работы и отдыха. Самый важный плюс - его практичность. Устойчив на дорогах, очень мягкий. читать отзыв

Ярослав
Ярослав
2002, 107.000км
+131 / -0 Nissan X-Trail 2002

Машинка у меня уже давненько в эксплуатации находится. Заменил катализатор, передние втулки стабилизаторов, заднюю ходовую перебрал (про остальные расходники нет смысла упоминать т.к. это само-собой). Больше ничего для её пробега и возраста не потребовалось и получаю полное удовольствие от езды! :-) читать отзыв

Аноним
Аноним

2008, 205.000км
+10 / -1 Nissan X-Trail 2008

Начну с того, что этот тазик - просто шляпа! Ну просто говнище, это при том, что я его лелеял, как малое дитя! Начну с того, что в 2008 году мы с друзьями решили купить себе, что - то побольше и помощнее! И так, один друг выбрал Крузак 120, второй - Хонду СР-В. А у меня то и выборе не было, т читать отзыв

Віталій
Віталій

Тернополь
2018, 63.000км
+3 / -3 Nissan X-Trail 2018

Усім привіт. Відгук пишу перший раз, до цього моменту був читачем. Перед вибором автомобіля дуже багато часу пішло на пошук потрібної інформації в неті. Основними критеріями при виборі автомобіля були: Надійність, наявність повного привода, тільки бензин, високий кліренс, не дороге обслуговування. Я читать отзыв

Артем
Артем

2016, 50км
+0 / -1 Nissan X-Trail 2016

Эксплуатирую Nissan X-trail T32 с дизельным двигателем на автомате в течении 2х лет. Приобретался в качестве универсального семейного автомобиля. 85% - городская эксплуатация и 15% - трасса. После 2х лет эксплуатации полностью удовлетворен выбором. Плюсы модели: 1. Комфортный и очень простор читать отзыв

новые отзывы о Nissan X-Trail