Отзывы Nissan X-Trail

Иван

Бровары
2018, 500км
+3 / -0 Nissan X-Trail 2018

До этого была KIA CEED sw, поскольку семья немного выросла начали искать замену, хотел именно кроссовер, выбирали не особо долго, Икстреил нравился давно, а после фейслифта так вообще огонь! Но конкуренов тоже всех пересмотрели, но по цена/комплектация на рынке лучше икстрейла не было. Оч. понравилс читать отзыв

Влад
Влад
Кривой Рог
2018, 1.000км
+6 / -0 Nissan X-Trail 2018

Вот решил опять остаться в семье Nissan. Данный производитель порадовал меня своей надежностью, хотя были тоже неплохие автомобили ранее: Опель Вектра, ВАЗ Нива, Пежо 206, Ровер 406, Мазда 6, Киа Спортаж, Форд Мондео. Последний был Nissan X-Trail 2.0dCi SE в кузове Т31. Автомобиль порадовал меня сво читать отзыв

antakr
antakr

2.5 бензин + ГБО, AT
2010, 230км
+0 / -2 Nissan X-Trail 2010

Это мой лучший автомобиль, без преувеличения. А машинки были разные: Mersedes 550E 2015 г.в., BMW 528i - 2009, и всякие не интересные (для меня) Ford, 124 Mersedes и т.д.. Сравнить есть что и есть с чем. Машинка безотказная, ни разу не подвела-если смотреть за ней и во время обслуживать. На дорог читать отзыв

2017, 13.600км
+7 / -0 Nissan X-Trail 2017

Прийшов час продавати стару машину з пробігом 260000 км і брати нову. Х-траїл мені завжди подобався, особливо в Т-31 кузові. Брав нову, в салоні, Т-32 кузов. Перед цим протестував масу машин, -і РАВку, Аутлендер, Кугу, Каджар, Дастер, Форестер, Октавію, новий Меган, Мазду СХ-5, Туксон, Спортейдж читать отзыв

Виталий
Виталий

2018, 5.000км
+7 / -0 Nissan X-Trail 2018

Выбирал машину для поездок с семьей, на рыбалку/дачу, а так же для езды по городу/на работу. Требовался хороший клиренс, нормальный полный привод и большой багажник, поэтому одноклассников типа мазды или тойоты даже не рассматривал. Заглянул на шкоду посмотреть на кодиак - отпал так как ценник читать отзыв

новые отзывы о Nissan X-Trail