Відгук Nissan X-Trail 2002 2.0 автоматична

Ярослав
Ярослав
Украина
Киев

21.10.2009
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

Рік, пробіг: 2002, 107.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0
Компл.: 2.0 Full
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машинка у меня уже давненько в эксплуатации находится. Заменил катализатор, передние втулки стабилизаторов, заднюю ходовую перебрал (про остальные расходники нет смысла упоминать т.к. это само-собой). Больше ничего для её пробега и возраста не потребовалось и получаю полное удовольствие от езды! :-)

Плюси автомобіля:
Великолепная ходовая, практическое отсутствие кренов на высокой скорости в крутых поворотах, на скорости 180-200 машина прёт как танк и отпуская руль - последний вообще не колеблется! Резвый двигатель и расход с достаточно устаревшей 4-ступенчатой коробкой автомат при стабильной скорости 160-180 на трассе 8 литров на 100 км! А по городу при спокойной езде - 11, 5 литров. Результаты замера объективны, т.к. самостоятельно 2 месяца подряд замерял. Ходовая выносливая и требует частичной замены не ранее рубежа 100000 км.

Мінуси автомобіля:
Низкое качество отделки салона. Пластик торпеды и дверных ручек даже у китайского Черри покачественнее будет. Непонятно зачем впихнули в пространство под крышкой где находится запаска в багажнике - кучу пенопластовых панелей. Видимо была попытка достичь определённого уровня шумоизоляции, но в результате получилось то, что на малейших кочках и неровностях на дороге - этот пенопласт начинает ёрзать в багажнике по металлу и это изрядно может достать человека, привыкшего к тишине в салоне автомобиля. Вообще щумоизоляция на нуле - впечатление от езды в салоне - начинаешь себя чувствовать буд-то находишься в консервной банке.

Порада покупцеві: Если предыдущий владелец уже вложил в X-Trail за 100000 км пробега деньги (ходовая и прочие замены) и если качество салона удовлетворяет, то можно спокойно покупать! В общем машинка очень хорошая как для своего класса! И сделав выбор в отношении неё это не станет проигрышным вариантом!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2002

avtorv  

Только она не едет на автомате 180км!!! Проверенно! А на такой скорости жрёт больше 15 литров!

ВІДПОВІСТИ  
аноним  

почему же не едит??? у меня например едит...!!!

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий Роговой  

2,0 не едет, 2,5 едет. хавать будет - да. а другие авто этого же класса того же года берут меньше?? ходовка ходит ровно столько, насколько ты сам её убиваешь. на танковом полигоне уйдёт быстрее, чем по среднестат асфальту.

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий Роговой  

+ торпедо обшил серой алькантарой - прелесть!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan X-Trail

Алексей
Украина, Одесса
30.11.2008

В целом авто неплохое, но как Французы с Самсунгом всунули свой нос в Nissan-вот Что-то стало не то.А так если не калечить то машинка нормальная. читати відгук

Геннадий
Украина, Харьков
15.02.2009

рефльно хороший автомобиль хочется чтоб достался окуратному человеку.Покупал автомобиль сам на выстовке в ОАЭ.Всё время эксплуатации авто только хорошие воспоминания ремонты и сервис только на фирменн читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015