Відгуки про Nissan Note 2010

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі Nissan Note виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Note інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (9 відгуків)

Рубежное
1.4 бензин, MT
2010, 28.350км
+10 / -3 Nissan Note 2010

Здраствуйте! Пишу свой первый тозыв. Ездим на машине с женой. Она ездит в будние, а я выходные. Машина очень экономичная, легко управляется, пластик в салоне не скрипит, маленький клиренс, небольшой багажник, свет от фар хороший с противотуманками, кондиционер работает отлично, подогревом сидений не читать отзыв

Евгений
Евгений
1.6 бензин, AT
2010, 32.000км
+149 / -2 Nissan Note 2010

Автомобиль стоит своих денег! Хорошая и легкая управляемость, отлично справляется с городским потоком. Легко парковать. Достаточно динамичный автомобиль, но в том случае если в машине 2 чел., если загружен (4 взрослых + 1 ребенок) едет, но не так резво, а под горочку – в натяжку. Комфорт: за руле читать отзыв

1.6 бензин, MT
2010, 20.000км
+157 / -1 Nissan Note 2010

Брал в кредит, хотелось автомат, но не хватило для 0-го кредита. Комплектация комфорт+. Сразу поставил сигнализацию и магнитолу + акустику. Больше вложений не требовалось. Купил - и катай себе. За 20 тыс. произошел единственный глюк двигателя (аварийный режим - обороты не выше 2500/мин) и то более в читать отзыв

Виталий
Виталий

Алчевск
1.4 бензин, MT
2010, 22.500км
+174 / -0 Nissan Note 2010

Как уже говорилось отличная машина для небольшой семьи. Так как отъездил уже две наших суровых зимы, то можно написать более детально про достоинства и недостатки. Дизайн автомобиля на любителя. Одно из самых главных на мой взгляд достоинств машина очень экономичная, в смешанном режиме даже при акти читать отзыв

Я
Я
MT
2010, 10.000км
+205 / -4 Nissan Note 2010

Машинка для семьи из двух человек и ребёнка с его многочисленными потребностями и гаджетами))). Решил поделиться впечатлениями и я. Машина конечно оправдывает свою цену, где даже в базе есть опции которых нет у конкурентов. (перед покупкой пересмотрено множество). Только сделано всё как-то коряво не читать отзыв

нові відгуки про Note 2010 року