Відгуки про Nissan Note 2010

Донецк
1.4, MT
2010, 4.700км
+147 / -4 Nissan Note 2010

До нота был Ланос Шкода фабия Покупал из за большого салона "Качественной" сборки. Впечатления от машини изначально приятные, к габаритам привыкаешь быстро, отличные зеркала, салон практичен особо не загрязняется. читать отзыв

2010, 12.000км
+164 / -11 Nissan Note 2010

Машине без малого год. Пробег малый ну косячков хватает:начала барабанить торпеда, дребезжит карта на водительской двери и скрипит стекло, в задней части что то цокает, на 1 ТО обращу внимание "мастеров". Машина семейная это правда, места много, с автоматом (он действительно адаптивный) дл читать отзыв

Григорий
Григорий
2010, 22.000км
+233 / -3 Nissan Note 2010

Владею авто с июня 2010, накатал немного немало 22000км.Забегаю на перед, не знаю кто-то может посчитать мой отзыв как рекламу кто-то как антирекламу, но я хочу оставить сугубо свое мнение по поводу этого автомобиля, для того что-бы реальный будущий покупатель имел немножко больше представление об э читать отзыв

Аллекс
Аллекс
Луганск
2010, 3.500км
+150 / -3 Nissan Note 2010

2000 км - отлетела горловина бачка для омывающей стекла жидкости. Подобраться для закрепления оной можно, только снявши бампер. 3000км - появилось постоянное дребезжание при открытых (слегка или наполовину - значения не имеет) передних боковых стекол. 3500км - несколько раздражающих "сверчков&q читать отзыв

нові відгуки про Note 2010 року