Відгук Nissan Note 2010 1.6 механічна

Григорий

22.01.2011

Рік, пробіг: 2010, 22.000 км
Компл.: Luxury -В-В

Владею авто с июня 2010, накатал немного немало 22000км.Забегаю на перед, не знаю кто-то может посчитать мой отзыв как рекламу кто-то как антирекламу, но я хочу оставить сугубо свое мнение по поводу этого автомобиля, для того что-бы реальный будущий покупатель имел немножко больше представление об этом авто. Итак начну с того, что это мое второе авто, первым был Деу Ланос(базовая компл..1, 5 объем), то есть и сравнивать буду сугубо с ним. Выбор пал на Ниссан в первую очередь потому что хотелось побольше пространства в салоне. У меня рост 1, 85м, при полном откидывания водительского сидения назад, за ним остается даже более чем места чтобы я смог себя комфортно чувствовать.Но при этом объем багажника очень мал, соответственно который можно увеличивать "фишкой" на мой взгляд этого авто, заднее сидение движется вперед и назад. Посадка высокая, классная. Обзор всех стекол, кроме заднего высокий. Вы не поверите в ниссане я могу выпить 1л.бутылку воды до последней капли во время движения, это означает то что при моем росте, эта бутылка не упирается ни в зеркало, ни в потолок чего не скажешь о ланосе. Зеркала боковые большие. Приятно в первый же вечер удивила штатная оптика в тандеме с противотуманками. 15дюймовые диски и резина дают свое, перед ямками в которые влетал на 13" и матерился, теперь я могу их даже и не почувствовать.Что касается двигателя замечу следующее. С ребятами у себя на роботе советовался какой брать 1, 6 или 1, 4 разница по цене 1, 5тыс зеленых. Сказали 1, 6. Честно говоря и не пожалел. Для меня 110лошадок более чем достаточно что-бы чувствовать себя нормально за городом и в городе.Не прожорлив, доводил за городом до 4, 9л/100км. при скорости 90км/час.В городе по разному от 6, 6 до 8, 4л. как по паспорту. Ходовая жестковатая чем у Деу. Багажник приколный, с двойным дном. Также не чего плохого не могу сказать о штатной магнитоле.Обратите внимание на то что нет датчика показателя температуры охлаждающей жидкости двигателя.По сей день как то непревично приятно себя чувствую что его нет.

Просторный салон, ну и конечно же это то чего не было в первом авто.Сравните комплектацию ланоса(базу) и ноута Luxury -В-В.Описывать надо долго, и вы все поймете сразу.Скажу вам честно что такую комплектацию за такие деньги трудновато найти в других новых авто.

На 20тыс.появился сверчок где-то в районе крышки подушки безопастности пассажира.Дворники переднего стекла лежат ниже уровня обдува стекла теплым воздухом, они постоянно примерзают к стеклу.Это меня выводит больше всего из себя.Неудобно добраться до рукоятки чтобы отрегулировать наклон передних сидений, она спрятана при моем росте между самим сидением и если не ошибаюсь стойкой. Я не могу туда всунуть руку, что-бы туда добраться надо сидение подвигать вперед.Неудачно на мой взгляд конструкторы придумали опускание подлокотников.Когда они в боевом положении, они же мешают защелкивать или отщелкивать ремень безопастности. Каково-то черта горловина бачка жидкости омывателя стекла отсоединилась от самого бачка.Добраться к нему трудно, под крылом.надо ехать на СТО.

Порада покупцеві: Перед покупкой вашего будущего железного коня хорошо почитайте отзывы об этом авто, не ленитесь. Посмотрите в салоне на ваш будущий выбор с учетом как можно больше прочитанных отзывов.Они вам очень помогут.Удачи.

Обговорити відгук про Nissan Note 2010

mala

данный отзыв хорош и полезен мне, как будущему покупателю (обдумываю покупать или нет этого Енотика). Все эти заметки взяла себе на вооружение, хотя в целом эта машинка меня на сегодняшний день устраивает более чем...посмотрим...

имел несколько авто, в том числе НИССАН Прерия, теперь купил НИССАН НОТЕ (1.6), пока доволен, нравится, свободно, красиво и чувствуешь мощь. Собираюсь проехать три страны, уверен не подведет, как и ранние НИССАНЫ.

Анатолий

1.4 Lux 2010 Скрип в области бардачка: отсоединилась клипса шлейфа проводов + дребезжание воздуховода - вылечил за 5 мин. (снял бардачок - 5 болтиков, кусочек поролона, закрепил клипсу в гнездо), Скрип водительского сидения лечится разбрызгиванием WD-ешкой шестеренок регулировки наклона сидушки. Подвеска не жесткая, скорее упругая - никаких жестких встрясок, вибраций и дребезжания (У моего отца Аутлендер Хл - это жесткая подвеска ). В своем классе - лучший авто.

Аллекс
Украина, Луганск
26.09.2010

2000 км - отлетела горловина бачка для омывающей стекла жидкости. Подобраться для закрепления оной можно, только снявши бампер. 3000км - появилось постоянное дребезжание при открытых (слегка или напол читати відгук

13.04.2011

Машине без малого год. Пробег малый ну косячков хватает:начала барабанить торпеда, дребезжит карта на водительской двери и скрипит стекло, в задней части что то цокает, на 1 ТО обращу внимание "м читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017