Відгук Nissan Note 2010 1.6 механічна

13.04.2011

Рік, пробіг: 2010, 12.000 км
Компл.: Luxury -B-B-

Машине без малого год. Пробег малый ну косячков хватает:начала барабанить торпеда, дребезжит карта на водительской двери и скрипит стекло, в задней части что то цокает, на 1 ТО обращу внимание "мастеров". Машина семейная это правда, места много, с автоматом (он действительно адаптивный) для города супер, на трассе не хватает только при обгонах. Расход в городе 9-11 л. и я очень спокойный водитель, на трассе средняя скорость по компу 78 км\ч с кондеем 6-7 л.. Для наших дорог жестковата и клиренс из-а длиного бампера не велик (будте аккуратны), сидение водителя низко расположено, если стоиш у стоп линии на светофоре его не видно, надо останавливаться раньше или наклоняться вперед и выкручивать шею (мой рост 176), ветровики (дефлекторы окон) нуж особенно в дождь так как окна наченают потеть и окошко приоткрываеш дождик в салоне, из-за этого теряеться обзор с левой стороны в районе передней левой стойки, обивка водительской карты в районе локтя быстро затираеться, не очень удобен подлокотник хотя при дальних поездках выручает, нет сферы (мертвой зоны) в правом зеркале, слабая шумоизоляция, дорогие оригенальные запчасти! Из опыта фильтр салона MAHLE (KNECHT) LA 230 по подбору подходят, а на самом деле на место не становяться виликоват малость. Остальные отзывы и опыт эксплуатации читайте на форумах ниссан, если купили или собираетесь купить там много полезной информации от практиков. Я не менеджер, а реальный обладатель этой машины! Купил несознательно, хотел другую денег не хватило и это не ниссан.

Обговорити відгук про Nissan Note 2010

Аллекс
Украина, Луганск
26.09.2010

2000 км - отлетела горловина бачка для омывающей стекла жидкости. Подобраться для закрепления оной можно, только снявши бампер. 3000км - появилось постоянное дребезжание при открытых (слегка или напол читати відгук

Григорий
22.01.2011

Владею авто с июня 2010, накатал немного немало 22000км.Забегаю на перед, не знаю кто-то может посчитать мой отзыв как рекламу кто-то как антирекламу, но я хочу оставить сугубо свое мнение по поводу э читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017